Сценарий новогоднего мероприятия «Новогодний серпантин»
Предпросмотр материала:
СЦЕНАРИЙ
Новогоднего мероприятия в техникуме
«Новогодний серпантин»
26.12.2025 г.
Дискотека Авария «новогодняя»- фоновая музыка на выход ведущих
Ведущая 1:
Здравствуйте, дорогие друзья!
Ведущий
2: Привет-привет всем! Мы рады видеть вас на нашем предновогоднем
концерте!
Ведущая 1: Вот
и ещё один год пролетел-прошумел за окнами нашего техникума. Скоро мы проводим
его. Кто-то с грустью, а кто-то с облегчением.
Ведущий 2: Жизнь идёт дальше. А это значит, будут новые радости, новые печали. Всё будет в нашей жизни. А если мы захотим чего-то больше, то это будет зависеть от нас. Помню, что в старину было поверье: с каким настроением встретишь Новый год, таким он и будет. Так пусть же он для всех будет счастливым! Чаще улыбайтесь! И тогда в вашем доме будет добро, придёт к вам любовь и поселится счастье!
Ведущая 1: Давайте же откроем будущему наши сердца и улыбнёмся доброй лучезарной улыбкой! Наш Новогодний концерт считается открытым! (Звучит музыка и небольшая пауза.)
Ведущий 2: Новый год! Столько всего хорошего хочется пожелать вам в этот день, что даже мысли в голове путаются. Пока мы пойдем собираться с мыслями, для вас на сцене выступят группы Т(О) 23-02 и Т(О)24-02 с новогодней песней.
Ведущий 2. Стучится Новый год в наши окошки! И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием счастья.
Ведущая 1. В эти волшебные предновогодние дни хочется пожелать каждому находящемуся в этом зале оптимизма и детской веры в то, что все с боем курантов сложится по-новому и самым удачным образом.
Ведущий 2: Встречайте группу Ф(О)25-02
Ведущая 1: Итак, собрав свои мысли, начинаем всех вас, мои милые, поздравлять! Желаем вам в этом году исполнения всех ваших самых заветных желаний. Иногда нам кажется, что человеку и мечтать не о чем. Или мечты его должны быть приземленными и обыденными. Хочу заметить, что пока человек мечтает, жизнь его наполнена смыслом и энергией. А как только мечты исчезают из нашей жизни, мы начинаем хандрить, грустить и, в конечном счете, болеть. Помните слова известной песни «…Мы рождены, чтоб сказку сделать былью…»? Так давайте наши мечты, наши сказки превращать в быль! А что нужно человеку для того, чтобы в его голове родилась хорошая мечта? В первую очередь, здоровье и хорошее настроение.
Ведущий 2: А настроение нам поднимет студентка группы С(О)25-02 своим музыкальным номером.
Ведущая 1: Дорогие друзья и уважаемые гости! Вот и настал тот самый момент, которого мы все так долго ждали – Новогодний конкурс-баттл под названием «Преподаватели версус студенты» Представьте себе: яркие огоньки, искрящийся смех и море позитива! Сегодня мы погрузимся в атмосферу волшебства и веселья, где каждый из вас покажет свои самые неожиданные таланты и способности.
Ведущий 2: Что нас ждет? Захватывающие состязания в остроумии и креативе, неожиданные задания, которые заставят вас смеяться и удивляться, возможность проявить себя с самой неожиданной стороны! Не упустите шанс стать звездой нашего новогоднего праздника и показать всем, на что вы способны! Готовы к битве? Тогда вперед, к победе и новогоднему веселью! Начнем наш Новогодний конкурс-баттл от группы ТГ(О)24-02.
Ведущая 1: Только
сегодня и только сейчас! Мы представляем вам нечто совершенно новое и
невероятное! Зрители, будьте готовы к сюрпризу.
Ведущий
2:
Сейчас, прямо из-за кулис, на эту сцену ворвется свежий ветер перемен! Номер,
который взорвет этот зал, и заставит ваши сердца биться чаще — это
студентка группы Ю-11с музыкальным номером.
Ведущая 1: Приготовьтесь к взрыву энергии и радости. Встречайте наших маленьких, но невероятно энергичных героев. Эти неутомимые создания знают толк в веселье и не дадут вам скучать ни секунды!
Ведущий 2: На сцене группы Т(О)23-02 и Т(О)-24-02 с веселым танцем.
Ведущая 1: Дорогие зрители! Сегодня на нашей сцене произойдет удивительное действо, где главными героями станут очаровательные бабушки. Да-да, вы не ослышались! Именно эти энергичные и неутомимые дамы, готовы подарить вам незабываемые минуты радости и веселья.
Ведущий 2: Возраст — это просто цифра, а душа — вечный источник радости и веселья! Встречайте группу КМ(С)24-02.
Ведущая 1: Наступает самая волшебная пора — время чудес, радости и, конечно же, танцев!
Давайте отбросим все заботы и погрузимся в атмосферу праздника и веселья!
Ведущий 2: Встречайте зажигательный танцевальный номер, который подарит вам море положительных эмоций и заряд бодрости на весь вечер!Почувствуйте ритм Нового года и присоединяйтесь к танцевальному марафону от группы ТГ(О)-25-02!
Ведущая 1: Друзья! А вы готовы к настоящему
новогоднему квесту?
У наших студентов для вас припасена целая россыпь праздничных загадок, и каждая
из них — это маленькая ёлочная игрушка, которая украсит наш вечер блеском
разгаданных тайн!
Ведущий 2: Загадки — это не просто развлечение, это настоящий праздник для вашего мозга! Приготовьтесь к весёлой разминке для ума от группы С(О)24-02!
Дискотека Авария «новогодняя»- фоновая музыка. (тихо)
Ведущая 1: Вот и подошёл к концу этот волшебный новогодний вечер, полный радости, смеха и незабываемых моментов. Пусть наступающий 2026 год принесёт вам множество новых свершений, ярких событий и счастливых мгновений.
Ведущий 2: Пусть все ваши мечты сбываются, а каждый день будет наполнен позитивом, любовью и гармонией. Не забывайте улыбаться, верить в чудеса и дарить тепло своим близким.
Ведущая 1: С Новым годом! Пусть он будет таким же удивительным, как и этот праздник, и подарит вам множество новых поводов для радости и счастья.
Ведущий 2: С любовью и наилучшими пожеланиями, ведь 2026 год уже совсем скоро!
ВМЕСТЕ: До встречи в новом году!
Сценарий новогоднего мероприятия «Новогодний серпантин»
Что Вы хотите изменить?
Например: обновить оформление, добавить задания, изменить класс, сократить текст или адаптировать материал.
Что Вы хотите изменить?
Например: обновить оформление, добавить задания, изменить класс, сократить текст или адаптировать материал.
Найдите подходящий для Вас курс
В каталоге 7 827 курсов по разным направлениям
Другие материалы
Вам будут интересны эти курсы:
- Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы банковской деятельности»
- Курс повышения квалификации «Использование активных методов обучения в вузе в условиях реализации ФГОС»
- Курс повышения квалификации «Специфика преподавания конституционного права с учетом реализации ФГОС»
- Курс повышения квалификации «Финансовые инструменты»
- Курс профессиональной переподготовки «Логистика: теория и методика преподавания в образовательной организации»
- Курс профессиональной переподготовки «Маркетинг: теория и методика обучения в образовательной организации»
- Курс профессиональной переподготовки «Организация процесса страхования (перестрахования)»
- Курс профессиональной переподготовки «Организация системы менеджмента транспортных услуг в туризме»
- Курс профессиональной переподготовки «Организация технической поддержки клиентов при установке и эксплуатации информационно-коммуникационных систем»
- Курс профессиональной переподготовки «Политология: взаимодействие с органами государственной власти и управления, негосударственными и международными организациями»
- Курс профессиональной переподготовки «Теория и методика музейного дела и охраны исторических памятников»