Инфоурок Другое СтатьиСценарий концертной программы ко ДНЮ МАТЕРИ

Сценарий концертной программы ко ДНЮ МАТЕРИ

Скачать материал

 

День матери-2016.

«Дорогой и единственной посвящается»

Ведущий 1. Здравствуйте, дорогие друзья!

Ведущий 2. Добрый день!

Ведущий 3. Сегодня мы рады видеть на празднике, наших милых и ласковых мам, любящих и заботливых бабушек и дорогих учителей.

Ведущий 4. Нам очень приятно, что именно к нам в гости пришли самые красивые, ласковые, добрые и любимые мамы, бабушки.

Ведущий 1. Дорогие наши! Мы пригласили вас на праздник, чтобы выразить вам свою глубокую любовь, уважение и великую благодарность.

Ведущий 2  Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама.

Ведущий 3.  Мама! Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Это значит то, что все люди почитают и любят матерей.

 Ведущий 4.  Во многих странах отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам, дарят подарки, устраивают для них праздник.

Ведущий 1. Дорогие наши мамы! Сегодня, в День Матери, мы приветствуем вас и хотим порадовать своими выступлениями.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ведущий 1. Мама! Как ёмко, как прекрасно это слово. Оно обращено к той, что подарила жизнь, а жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Ведущий 2:

Мама, мамочка! Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого родного, близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас всегда!  Мама - не только не досыпает ночами, волнуется и заботиться, чтобы ребёнок был здоров, счастлив. Мама – это окно в большой мир! Она помогает ребёнку понять красоту мира. Мама с нами всю жизнь!

 

Ведущий 2. Приятно когда эту заботу мы можем ощущать и в стенах нашего родного лицея , от наших школьных мам-учителей. Слово для приветствия предоставляется директору лицея Светлане Александровне Леухиной.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ведущий 3

Мама! Есть ли на белом свете слово нежнее и приятнее? Добрые мамины руки, самое чуткое и заботливое сердце — оно всегда светится любовью, никогда не остается равнодушным.

Ведущий 4

Не важно сколько тебе лет — десять или девяносто — ты всегда будешь нуждаться в заботе и теплоте маминого взгляда.
Ведущий 3

Алексей Максимович Горький писал: “Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя. Вся радость мира - от матерей!.”

Ведущий4

Если вы хотите сделать маму самым счастливым человеком, поступайте так, чтобы она радовалась и с гордостью могла сказать: “Знаете, какие у меня хорошие дети!”--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ведущий 1

Как бы не манил вас бег событий,
Как не влек бы в свой водоворот,
Пуще глаза маму берегите
От обид, от тягот и забот.

Ведущий 2

Если стали сердцем вы суровы,
Будьте, дети, ласковее с ней. 
Берегите мать от злого слова.
Знайте, дети ранят всех больней.

Ведущий 3

Если ваши матери устали,
Отдохнуть им очень нужно дать.
Всем даем наказ, напоминаем:
Дети, дети, берегите мать!

Ведущий 4

Дорогие наши мамы, сохраняйте всегда:

- свою молодость;

Ведущий 1  - обаяние;

Ведущий 2  - красоту;

Ведущий 3  - крепкое здоровье;

Ведущий 4   - вашу улыбку;

Ведущий 1  - и любовь ваших близких!!!

Все: Мы вас любим!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Сценарий концертной программы ко ДНЮ МАТЕРИ"

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 2 месяца

Копирайтер

Получите профессию

Фитнес-тренер

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 663 551 материал в базе

Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 05.12.2016 437
    • DOCX 24.8 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Шапошникова Светлана Ивановна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Шапошникова Светлана Ивановна
    Шапошникова Светлана Ивановна
    • На сайте: 8 лет и 7 месяцев
    • Подписчики: 4
    • Всего просмотров: 29220
    • Всего материалов: 21

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой