Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Свидетельство о публикации

Автоматическая выдача свидетельства о публикации в официальном СМИ сразу после добавления материала на сайт - Бесплатно

Добавить свой материал

За каждый опубликованный материал Вы получите бесплатное свидетельство о публикации от проекта «Инфоурок»

(Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-60625 от 20.01.2015)

Инфоурок / Классному руководителю / Другие методич. материалы / Шаблоны для улассного уголка (1-11класс)
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону № 313-ФЗ все педагоги должны пройти обучение навыкам оказания первой помощи.

Дистанционный курс "Оказание первой помощи детям и взрослым" от проекта "Инфоурок" даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (180 часов). Начало обучения новой группы: 28 июня.

Подать заявку на курс
  • Классному руководителю

Шаблоны для улассного уголка (1-11класс)

библиотека
материалов

hello_html_m6686d515.gifhello_html_m3791bc8b.gifhello_html_20d94148.gifhello_html_m40a783e1.gifhello_html_m12377b7e.gifhello_html_67012eae.gifhello_html_5cd87648.gifhello_html_6c681648.gifhello_html_17633819.gifhello_html_m74211292.gifhello_html_m6cb068bd.gifhello_html_m76cdef2f.gifhello_html_3a395887.gifhello_html_4f0f38e2.gifhello_html_dbca3f4.gifhello_html_m3195253f.gifhello_html_m43b5b5c2.gifhello_html_684fc6a2.gif






















































































































ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Технология

2. Технология

3. Физика

4. Русский язык

5. Литература

6. География


ВТОРНИК

1. Алгебра

2. История

3. Английский язык

4. ОБЖ

5. Физическая культура

6. Биология


СРЕДА

1. Русский язык

2. Искусство

3. Алгебра

4. Химия

5. Английский язык

6. Геометрия


ЧЕТВЕРТ

1. Русский язык

2. Русский язык

3. Английский язык

4. Биология

5. Физика

6. Классный час


ПЯТНИЦА

1. Алгебра

2. Алгебра

3. Литература

4. ДКП (духовное краеведение Подмосковья)

5. Обществознание

6. Физическая культура

СУББОТА

1. Информатика

2. Химия

3. Геометрия

4. География

5. История

6.Физическая культура




























































ЯНВАРЬ

ФЕВРАЛЬ

МАРТ

4 – Симонова Женя

8 – Кузнецов Максим

17 – Пушкина Яна

18 – Юсупов Тимур

17 – Шагай Владислав


25- Сидорова Татьяна



АПРЕЛЬ

МАЙ

ИЮНЬ

17 – Якшина Дарья

14 – Бурмистрова Наташа

13 – Моисеев Алексей


18- Макарова Карина

17 – Парманова Нигина

ИЮЛЬ

АВГУСТ

СЕНТЯБРЬ

1 – Радукан Анастасия

17 – Овчинникова Наташа


20 – Щелканова Лиза

23 - Попушои Михаела


21 – Лютавина Е.А.



ОКТЯБРЬ

НОЯБРЬ

ДЕКАБРЬ

11 – Юсупов Виталя

2 – Чебан Софья



12 – Вдовиченко Алексей


















































































































Дата

Тема мероприятия

ответственные

01.09.2015

Торжественная линейка, посвященная 1 сентябрю

Классный час:«Святой князь Владимир- креститель Руси»,”Разгром милитаристской Японии”,”Беслан”


Сидорова Татьяна

Якшина Дарья

Симонова Евгения

Овчинникова Наталья

Парманова Нигина

03.09.2015

Единый ДеньБезопасности

Кл.руководитель

12/09/2015

День Здоровья

8 класс

18.09.2015

Родительское собрание

Кл.руководитель





























































































































































Фамилия Имя Отчество

1

Бурмистрова Наталья Игоревна

2

Вдовиченко Алексей Романович

3

Кузнецов Максим Анатольевич

4

Макарова Карина Романовна

5

Моисеев Алексей Ильич

6

Овчинникова Наталья Романовна

7

Парманова Нигина Хасановна

8

Попушои Михаела Радионовна

9

Пушкина Гайане-Джавгарт Дмитриевна

10

Радукан Анастасия Юрьевна

11

Сидорова Татьяна Сергеевна

12

Симонова Евгения Андреевна

13

Чебан Софья Михайловна

14

Шагай Владислав Александрович

15

Щелканова Елизавета Андреевна

16

Юсупов Виталий Рафикович

17

Юсупов Тимур Шавкатович

18

Якшина Дарья Владимировна













































































































ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Сидорова Татьяна

2. Якшина Дарья

3. Макарова Карина

4. Моисеев Алексей

ЧЕТВЕРГ

1. Кузнецов Максим

2. Попушои Михаела

3. Радукан Анастасия


ВТОРНИК

1. Бурмистрова Наталья

2. Вдовиченко Алексей

3. Симонова Евгения

4. Шагай Владислав

ПЯТНИЦА

1. Щелканова Елизавета

2. Юсупов Виталий

3. Чебан Софья

4. Пушкина Гайане


СРЕДА

1. Овчинникова Наталья

2. Парманова Нигина

3. Юсупов Тимур
















































































































Подайте заявку сейчас на любой интересующий Вас курс переподготовки, чтобы получить диплом со скидкой 50% уже осенью 2017 года.


Выберите специальность, которую Вы хотите получить:

Обучение проходит дистанционно на сайте проекта "Инфоурок".
По итогам обучения слушателям выдаются печатные дипломы установленного образца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ

Автор
Дата добавления 31.08.2015
Раздел Классному руководителю
Подраздел Другие методич. материалы
Просмотров235
Номер материала ДA-023660
Получить свидетельство о публикации
Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх