- Учебник: «Русский язык», Баранов М.Т., Ладыженская Т.А., Тростенцова Л.А. и др.
- Тема: Раздельное написание не с деепричастиями
- 14.01.2020
- 1226
- 6

В русском языке есть множество правил, которые помогают нам правильно писать и говорить. Одним из таких важных аспектов является написание наречий, особенно тех, которые образованы от существительных и количественных числительных. Иногда бывает сложно понять, когда слова нужно писать слитно, а когда раздельно. Эта тема актуальна для семиклассников, а также тех, кто хочет повысить свою грамотность и уверенность в использовании языка. В этой разработке вы рассмотрите основные правила и примеры употребления таких наречий.
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Курс профессиональной переподготовки
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
7 346 164 материала в базе
«Русский язык», Баранов М.Т., Ладыженская Т.А., Тростенцова Л.А. и др.
Слитное и раздельное написание приставок в наречиях, образованных от существительных и количественных числительных
Больше материалов по этой темеНастоящий материал опубликован пользователем Арзамулова Аминат Исаевна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВам будут доступны для скачивания все 323 181 материал из нашего маркетплейса.
Мини-курс
3 ч.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.