Инфоурок Другое СтатьиСпортивное мероприятие "Команда нашего двора"

Спортивное мероприятие "Команда нашего двора"

Скачать материал

«Команда нашего двора»

24.11.15г. в общежитии  «Ишимского Многопрофильного Техникума» прошло спортивное мероприятие «Команда нашего двора»,  организованное воспитателем общежития Таройкиной Е.В. при поддержке зам. директора по ВСР Симбирёвой Е.Б.,  проведение мероприятия было возложено на  преподавателя физ. воспитания  техникума  Березюкову О.А.

    

 

 

Студенты, проживающие в общежитии  оборудовали спортивную площадку, чтобы разнообразить свой досуг в актовом зале общежития, где проживающие соревновались в силе и ловкости. Участники двух команд, «Бригада Ух» и «Смайлик» быстро включились в соревнования, эстафеты были весёлыми, задорными, смешными, и даже царапины на коленях не остановили участников команд.                                                                          

 

 

 

В эстафетах участники мероприятия   проявили быстроту, ловкость, терпение, смекалку, для того чтобы выиграть. Среди капитанов была проведена  индивидуальная эстафета, где одержал победу капитан команды               победителю было присуждено звание самого сильного и ловкого.

                                                      

   

 

 

 

 

                                                    

 

 

 

  Ребята померились  силой и ловкостью   в эстафетах с мячом, скакалками, клюшками, обручем, прыжки в мешках.                                                              Игроки показали высокую подготовку и сплоченность. Состязания проходили  в атмосфере соперничества и конкуренции при дружеском, уважительном отношении  друг к другу и, как выразилась воспитатель общежития Таройкина Е.В. «в приятной домашней обстановке, по-семейному».

 

 

 

Данное мероприятие наполнило бурей положительных эмоций не только участников, но и болельщиков, которые горячо поддерживали и болели за свои команды. Но и конечно же, нельзя оставить без внимания судейскую коллегию, которая состояла из преподавателей, отличившихся своей непредвзятостью решений.

                                                                       Два часа пролетели как один миг, и вот долгожданные оценки и   награждение! С небольшим отрывом победила команда «Смайлик», а их группе поддержке объявлена благодарность.  Каждая  команда   была награждена   грамотой  и сладкими призами. Болельщики тоже получили свою порцию удовольствия. Поздравляем участников и желаем дальнейших побед!

 

Студенты « ИМТ» выбирают здоровый образ  жизни!!!!

 

 

 

 

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Спортивное мероприятие "Команда нашего двора""

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 2 месяца

Специалист по студенческому спорту

Получите профессию

Копирайтер

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 662 973 материала в базе

Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 30.03.2016 636
    • DOCX 1.5 мбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Таройкина Елена Васильевна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Таройкина Елена Васильевна
    Таройкина Елена Васильевна
    • На сайте: 8 лет и 6 месяцев
    • Подписчики: 1
    • Всего просмотров: 24993
    • Всего материалов: 21

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой