Инфоурок Другое СтатьиСтатья " Праздник детства"

Статья " Праздник детства"

Скачать материал

Праздник Детства.

Каждый год в первый день лета во всём мире отмечается Международный день детей, который и в нашей стране празднуется 1 июня и называется Днём защиты детей. Такое название связано с тем, что детство каждого ребёнка должно быть под защитой — защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения.

День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Детское счастье полновесно тогда, когда ребенок согрет любовью мам и пап, взрослых.

Уже по традиции у нас в МБОУ «Каменоломненская средняя школа» проходят  мероприятия, . посвященные празднованию Дня защиты  детей. Вот и в этот день в школе  собралось много детей и родителей. Дети и учителя из тематической летней площадки подготовили и показали увлекательные игры, танцы «Золотая рыбка», «Танец цветов», «Детство», квест  «Следопыты» со станциями «Полезный алфавит», «Юмористическая сказочная викторина», «Загадочная», «Следопыт», «Попрыгайка», «Отгадай сказку», «Рисовальная», «Угадай-ка», организовали флеш-моб.

Дарить позитивные эмоции детям — это очень благородная и благодарная миссия. Так наш Голова Суворовского сельского поселения Золкин Сергей Сергеевич  оказал особое внимание нашим детям- организовал бесплатное посещение евпаторийского Дельфинария. 

Программа  представления оказалась очень насыщенной, никого не оставило равнодушным выступление дельфинов, морских котиков и белых китов. Огромные впечатления  оставили дельфины своим пением, рисованием и танцами. Хотелось бы отметить, что Золкин С.С. дарит такое счастье нашим деткам ежегодно, поэтому хочется выразить ему  искреннюю благодарность за душевную теплоту и щедрое сердце!

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Решидова Эльмира Наримановна.

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Статья " Праздник детства""

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 2 месяца

Педагог-организатор

Получите профессию

Фитнес-тренер

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 626 933 материала в базе

Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 02.06.2017 1454
    • DOCX 814.7 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Решидова Эльмира Наримановна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Решидова Эльмира Наримановна
    Решидова Эльмира Наримановна
    • На сайте: 7 лет и 11 месяцев
    • Подписчики: 1
    • Всего просмотров: 61906
    • Всего материалов: 40

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой
Сейчас в эфире

Консультация эксперта в области деловых коммуникаций. Зачем нужна корпоративная культура?

Перейти к трансляции