- Учебник: «Английский язык», Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е. и др.
- Тема:
- 08.01.2020
- 796
- 5

В статье рассматривается, как современные технологии влияют на процесс репетиторского обучения. Анализируются возможности, которые предоставляют цифровые инструменты и ресурсы для повышения эффективности занятий и улучшения качества образования. Описываются примеры использования онлайн-платформ, приложений и других технологических решений в работе репетиторов. Освещены вызовы и проблемы, связанные с интеграцией технологий в репетиторство, такие как необходимость адаптации методик и управления техническими аспектами занятий. Статья предлагает практические рекомендации для репетиторов по использованию технологий в своей работе.
Курс повышения квалификации
Курс профессиональной переподготовки
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
В настоящее время обучение иностранным языкам становится неотъемлемой частью начального этапа языкового образования в отечественной и зарубежной школе.
Вследствие наблюдений за ходом экспериментального обучения младших школьников можно утверждать, что раннее обучение ИЯ:
7 365 141 материал в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Калимуллина Лейсан Ильясовна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВам будут доступны для скачивания все 354 355 материалов из нашего маркетплейса.
Мини-курс
3 ч.
Мини-курс
3 ч.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.