Выдаём удостоверения и дипломы установленного образца

Получите 5% кэшбэк!

Запишитесь на один из 793 курсов и получите 5% кэшбэк стоимости курса на карту

Выбрать курс
Инфоурок Дошкольное образование Другие методич. материалыТаблица младшая группа 2020 годовой

Таблица младшая группа 2020 годовой

Скачать материал
библиотека
материалов

№ п/п

Ф.И.О. ребенка

Класс

Ф.И.О. руководителя

Организация

Секция минералогии и петрографии

Секция общей геологии

Секция геологии МПИ и геоэкологии

Секция геофизики и метеоритики

Секция палеонтологии

Итого

1

Диреев Максим Витальевич

5

Шейнова Людмила Викторовна

МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ», г. Заречный, Свердловская область

42

34

40

31

29

176

2

Ворожева Мария Сергеевна

5

Шейнова Людмила Викторовна

МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ», г. Заречный, Свердловская область

28

43

42

24

19,5

156,5

3

Ташлыцкий Юрий Андреевич

4

Борич Светлана Эдуардовна

МАУ ДО ГДТДиМ»Одаренность и технологии», г. Екатеринбург, Свердловская область

41

27

37

19

28

152

4

Верещагин Дмитрий Алексеевич

5

Борич Светлана Эдуардовна

МАУ ДО ГДТДиМ»Одаренность и технологии», г. Екатеринбург, Свердловская область

30

31

33

25

28

147

5

Лобанов Михаил Александрович

5

Крук Елена Анатольевна

ЛЭВ ИЦиГ СО РАН, Клуб "Юный геолог" им. П.М. Бондаренко, г. Новосибирск, Новосибирская область

35

25

37

18

31,5

146,5

6

Чичков Борис Борисович

3

Федорина Анастасия Александровна

МАУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева, г. Миасс, Челябинская область

22

21

32

24

45

144

7

Тихонов Антон Витальевич

4

Колисниченко Сергей Васильевич

МКОУ "Школа №10 им. Героя Советского Союза М.П. Галкина г. Пласта", Челябинская область

46

18

31

24

21,5

140,5

8

Бочаров Кирилл Андреевич

5

Соковикова Анна Адольфовна

УДО "Кормиловский дом детского творчества", р.п. Кормиловка, Омская область

24

28

40

16

28

136

9

Гибадулин Эдуард Михайлович

5

Борич Светлана Эдуардовна

МАУ ДО ГДТДиМ»Одаренность и технологии», г. Екатеринбург, Свердловская область

36

35

34

14

15,5

134,5

10

Коновалов Николай Андреевич

5

Борич Светлана Эдуардовна

МАУ ДО ГДТДиМ»Одаренность и технологии», г. Екатеринбург, Свердловская область

15

31

38

25

25

134

11

Зимница Максим Сергеевич

5

Зимница Надежда Александровна

МБУ ДО.ДЮЦ "Спектр", г. Губаха, Пермский край

25

30

32

28

17

132

12

Сапегина Эвелина Алексеевна

4

Шейнова Людмила Викторовна

МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ», г. Заречный, Свердловская область

28

25

27

21

30

131

13

Перепилицын Всеволод Игоревич

4

Плаксина Людмила Геннадьевна

МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие», г. Екатеринбург, Свердловская область

25

32

22

22

27,5

128,5

14

Зворыгин Пётр Андреевич

5

Плаксина Людмила Геннадьевна

МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие», г. Екатеринбург, Свердловская область

27

28

23

17

33

128

15

Козьмин Владислав Дмитриевич

4

Крук Елена Анатольевна

ЛЭВ ИЦиГ СО РАН, Клуб "Юный геолог" им. П.М. Бондаренко, г. Новосибирск, Новосибирская область

25

22

25

16

34,5

122,5

16

Шустов Павел Алексеевич

4

Баженова Анна Васильевна

МАОУ НОШ № 43, г. Нижний Тагил, Свердловская область

22

35

22

12

25,5

116,5

17

Ларина Ксения Романовна

5

Смирнов Павел Витальевич, Трубин Ярослав Сергеевич

АНО "Тюменский Клуб юных геологов", г. Тюмень, Тюменская область

24

25

25

30

11

115

18

Абросов Владимир Васильевич

4

Плаксина Людмила Геннадьевна

МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие», г. Екатеринбург, Свердловская область

23

28

24

20

19,5

114,5

19

Васина Екатерина Павловна

4

Михайлова Тамара Фануровна, Михайлов Игорь Геннадьевич

МАУДО «ДПШ им Н.К. Крупской г.Челябинска», Челябинская область

23

22

19

15

34,5

113,5

20

Мережников Арсений Алексеевич

5

Плаксина Людмила Геннадьевна

МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие», г. Екатеринбург, Свердловская область

23

22

29

16

23

113

21

Ильина Алиса Николаевна

4

Рублева Марина Владимировна

МБУ ДО «Центр дополнительного образования», г. Каменск-Уральский, Свердловская область

17

29

21

14

28,5

109,5

22

Жильцова Дарья Сергеевна

4

Шейнова Людмила Викторовна

МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ», г. Заречный, Свердловская область

13

22

33

17

23

108

23

Бенгардт Дарья Валерьевна

5

Михайлова Тамара Фануровна, Михайлов Игорь Геннадьевич

МАУДО «ДПШ им Н.К. Крупской г.Челябинска», Челябинская область

25

23

24

13

22,5

107,5

24

Коровин Лев Сергеевич

5

Плаксина Людмила Геннадьевна

МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие», г. Екатеринбург, Свердловская область

18

21

25

18

21,5

103,5

25

Аксенов Всеслав Юрьевич

4

Борич Светлана Эдуардовна

МАУ ДО ГДТДиМ»Одаренность и технологии», г. Екатеринбург, Свердловская область

13

19

30

17

23,5

102,5

26

Макарихина Анастасия Алексеевна

5

Борич Светлана Эдуардовна

МАУ ДО ГДТДиМ»Одаренность и технологии», г. Екатеринбург, Свердловская область

28

19

17

21

14

99

27

Воронина Василиса Ивановна

5

Борич Светлана Эдуардовна

МАУ ДО ГДТДиМ»Одаренность и технологии», г. Екатеринбург, Свердловская область

21

19

25

15

15,5

95,5

28

Ушаков Максим Сергеевич

3

Борич Светлана Эдуардовна

МАУ ДО ГДТДиМ»Одаренность и технологии», г. Екатеринбург, Свердловская область

19

13

22

24

16

94

29

Шилов Дмитрий Андреевич

4

Шилова Яна Андреевна

МБУ ДО.ДЮЦ "Спектр", г. Губаха, Пермский край

23

22

15

13

18,5

91,5

31

Боярских Иван Николаевич

4

Шейнова Людмила Викторовна

МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ», г. Заречный, Свердловская область

26

12

18

18

17

91

30

Петров Павел Назарович

3

Рублева Марина Владимировна

МБУ ДО «Центр дополнительного образования», г. Каменск-Уральский, Свердловская область

19

25

25

10

12

91

33

Зуева Варвара

3

Якимова Наталья Викторовна, Нестерова Галина Михайловна

МАОУ Лицей № 130, г. Екатеринбург, Свердловская область

11

21

17

16

24,5

89,5

32

Богданов Артём Алексеевич

3

Селиванова Любовь Владимировна, Марбах Людмила Ивановна

МБУ ДО ГорСЮТур, г. Нижний Тагил, Свердловская область

31

18

30

2

8,5

89,5

34

Винокуров Лев Станиславович

4

Селиванова Любовь Владимировна, Марбах Людмила Ивановна

МБУ ДО ГорСЮТур, г. Нижний Тагил, Свердловская область

26

18

19

10

16

89

35

Журавлева Виктория Станиславовна

4

Плаксина Людмила Геннадьевна

МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие», г. Екатеринбург, Свердловская область

20

24

15

12

16

87

36

Таха Андре

3

Якимова Наталья Викторовна, Нестерова Галина Михайловна

МАОУ Лицей № 130, г. Екатеринбург, Свердловская область

17

21

10

12

26,5

86,5

37

Якименко Алексей Владиславович

3

Рублева Марина Владимировна

МБУ ДО «Центр дополнительного образования», г. Каменск-Уральский, Свердловская область

16

22

16

13

18,5

85,5

38

Гулина Арина Алексеевна

3

Плаксина Людмила Геннадьевна

МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие», г. Екатеринбург, Свердловская область

11

17

25

6

21,5

80,5

39

Медведев Егор Сергеевич

3

Борич Светлана Эдуардовна

МАУ ДО ГДТДиМ»Одаренность и технологии», г. Екатеринбург, Свердловская область

11

16

35

12

5,5

79,5

41

Оболдин Демьян

5

Нестерова Галина Михайловна

МАОУ Лицей № 130, г. Екатеринбург, Свердловская область

15

19

18

13

12,5

77,5

40

Зайцев Вячеслав Витальевич

5

Волкомирская Екатерина Андреевна

МБОУ СОШ № 52, г. Екатеринбург, Свердловская область

8

18

26

9

16,5

77,5

42

Локис Илья

3

Якимова Наталья Викторовна, Нестерова Галина Михайловна

МАОУ Лицей № 130, г. Екатеринбург, Свердловская область

13

15

13

19

16,5

76,5

44

Кобякова Анастасия

3

Якимова Наталья Викторовна, Нестерова Галина Михайловна

МАОУ Лицей № 130, г. Екатеринбург, Свердловская область

18

17

15

10

14

74

43

Бахарев Даниил Андреевич

3

Рублева Марина Владимировна

МБУ ДО «Центр дополнительного образования», г. Каменск-Уральский, Свердловская область

17

19

19

10

9

74

45

Власова Ксения

3

Якимова Наталья Викторовна, Нестерова Галина Михайловна

МАОУ Лицей № 130, г. Екатеринбург, Свердловская область

13

12

10

14

19

68

46

Поспелова Татьяна Евгеньевна

4

Рублева Марина Владимировна

МБУ ДО «Центр дополнительного образования», г. Каменск-Уральский, Свердловская область

14

17

6

16

14

67

47

Берестов Анатолий

3

Якимова Наталья Викторовна, Нестерова Галина Михайловна

МАОУ Лицей № 130, г. Екатеринбург, Свердловская область

14

9

12

8

15

58

48

Столяр Мария

3

Якимова Наталья Викторовна, Нестерова Галина Михайловна

МАОУ Лицей № 130, г. Екатеринбург, Свердловская область

12

14

8

5

10,5

49,5

49

Никитина Дарья

3

Якимова Наталья Викторовна, Нестерова Галина Михайловна

МАОУ Лицей № 130, г. Екатеринбург, Свердловская область

16

10

10



36

50

Копорулин Андрей

3

Якимова Наталья Викторовна, Нестерова Галина Михайловна

МАОУ Лицей № 130, г. Екатеринбург, Свердловская область

26





26

51

Векшин Ярослав

3

Якимова Наталья Викторовна, Нестерова Галина Михайловна

МАОУ Лицей № 130, г. Екатеринбург, Свердловская область

13





13

52

Назаров Максим

3

Якимова Наталья Викторовна, Нестерова Галина Михайловна

МАОУ Лицей № 130, г. Екатеринбург, Свердловская область

13





13


  • Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
    Пожаловаться на материал
Курс профессиональной переподготовки
Воспитатель детей дошкольного возраста
Курс повышения квалификации
Скачать материал
Найдите материал к любому уроку,
указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:
также Вы можете выбрать тип материала:
Проверен экспертом
Общая информация
Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Курс профессиональной переподготовки «Воспитание детей дошкольного возраста»
Курс повышения квалификации «Образовательные ресурсы системы дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО»
Курс повышения квалификации «Организация работы в ДОО по подготовке детей к школе»
Курс повышения квалификации «Использование сказкотерапии с тревожными детьми в дошкольных образовательных организациях»
Курс повышения квалификации «Система работы специалистов ОО по выявлению профессиональных предпочтений от дошкольного до подросткового возраста»
Курс повышения квалификации «Организация рабочего времени педагога-воспитателя с учетом требований ФГОС ДО»
Курс повышения квалификации «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»
Курс повышения квалификации «Простые машины и механизмы: организация работы ДОУ с помощью образовательных конструкторов»
Курс повышения квалификации «Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО»
Курс повышения квалификации «Сурдопедагогика: организация обучения, воспитания, коррекция нарушений развития и социальной адаптации глухих, слабослышащих, позднооглохших обучающихся в условиях реализации программы ФГОС»
Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность мини-музея как культурно-просветительского центра дошкольной организации»
Курс повышения квалификации «Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»
Курс повышения квалификации «Внедрение технологии решения изобретательских задач в педагогический процесс дошкольной образовательной организации»
Курс повышения квалификации «Личностное развитие дошкольника в социальной среде в условиях реализации ФГОС ДО»
Курс повышения квалификации «Организация в ДОО «Школы для родителей»: формирование психологической грамотности»

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.