Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015

Опубликуйте свой материал в официальном Печатном сборнике методических разработок проекта «Инфоурок»

(с присвоением ISBN)

Выберите любой материал на Вашем учительском сайте или загрузите новый

Оформите заявку на публикацию в сборник(займет не более 3 минут)

+

Получите свой экземпляр сборника и свидетельство о публикации в нем

Инфоурок / Директору, завучу / Другие методич. материалы / Таблица с результатами участников различных конкурсов
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону № 313-ФЗ все педагоги должны пройти обучение навыкам оказания первой помощи.

Дистанционный курс "Оказание первой помощи детям и взрослым" от проекта "Инфоурок" даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (180 часов). Начало обучения новой группы: 24 мая.

Подать заявку на курс
  • Директору, завучу

Таблица с результатами участников различных конкурсов

библиотека
материалов

Работа с одаренными детьми в 2012-2013 учебном году



ФИО руководителя

Должность с указанием предметной области

Уровень

ФИО обучающегося

Название конкурса

Класс

Результат

1

Перминов Александр Юрьевич

Учитель информатики, физики

Международный, Всероссийский

Галичин Антон

Шелковников Ю

Макаров Алексей

Лузгина Вика

Вороная Ольга

Ступина Мария

Тимирхажиев Р

Ознобихин Коля

Перминова Алина

Хликов Сергей

Самарин Дима

Даниленко Настя

Покуль Вика

Рыбкин Иван

Самарин Саша

Толстикова Елен

КИТ,2012


9

9

9

9

6

6

6

6

6

6

6

7

7

7

7

11

Сертификат

1 место в районе, школе, сертификат







Сертификат участника

Региональный





Муниципальный

Даниленко Анастасия

Микумина Т.

Толстикова Е.

Олимпиада (физика)

Олимпиада (информатика)

7



10

11

1 место



3 место

2 место

2

Канурина Юлия Викторовна.

Учитель русского языка

Международный, Всероссийский

Покуль Вероника

Филиппова Алена

Ступина Мария

Боровицкий Андр.

Ганеева Наташа

Мальцева Катя

Максимов Никита

Соколова Наташа

Галичин Антон

Суханов Женя

Макаров А.

Кухарский

Шелковников Ю.

Лузгина Вика

Федосеева Т.

Сохнов Дима

Мельчаков С.

Коваль Лена



Мельчаков Саша

Дягилев Рома

Шелковников Ю.

Галичин Антон




Русский медвежонок



































«Мир знаний, русский язык»


9

9

9

9

9

9

9

9

9

9



9

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат



Сертификат участника




Региональный

Шелковников Ю

«Тоонто нютаг» в номинации «Художественное чтение»

9

Грамота , 3 место




Муниципальный

Галичин Антон












Муниципальный конкурс чтецов «Тоонтонютаг», номинация «Художественное слово»

9












Грамота, сертификат


Шелковников Юрий






























Муниципальный конкурс чтецов «Тоонтонютаг», номинация «Художественное слово»

«Ученик года,

2012»;

9

1 место











3 место


Районный фестиваль детского и юношеского творчества «Язык- душа народа», конкурс сочинений


9


















2 место
















Галичин Антон

















Галичин Антон


Районный фестиваль детского и юношеского творчества «Язык- душа народа», конкурс «Художественное слово»


XII Научно-практическая конференция «Шаг в будущее 2013»



9

















9



3 место

















Диплом 2 степени


3

Елизарова Галина Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальный

Даниленко Анастасия














Муниципальный конкурс чтецов «Тоонтонютаг», номинация

7






Грамота, сертификат




«Авторское чтение»

7

2 место, грамота


Конкурс проектов «Традиции живая нить»

7

Грамота,

3 место

Самарин Саша

Олимпиада (обществознание)

7

Грамота, 2 место

Станько Влад






Конкурс «Слово доброе посеять…» в номинации

«Поэзия»

10

1 место, грамота

Мельник Костя

Районный фестиваль детского и юношеского творчества «Язык- душа народа», конкурс «Художественное слово»

7

3 место




Международный, Всероссийский






















Сидорова Саша

Журавлева Алена

Шелковникова А.

Артюхова Лиля

Перминова Алина

Большакова Ольга

Рыбкин Ваня

Бурьян Сергей

Покуль Вика

Ермоленко Н

Петухова К

Микумина Т.


Русский медвежонок












7

7

7

10

10

10


сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат


Всероссийский

Даниленко Настя









Никитюк Алеша

Мельник Костя

Самарин Саша



Ермоленко Настя

Перминова Алина

«Мир знаний», русский язык, литература, история, обществознание

«Мир знаний», история

«Мир знаний», обществознание

«Мир знаний», русский язык

7









7



7



10

Сертификат участника







Сертификат участника

сертификат



Сертификат участника




Региональный

Даниленко Настя

Областной краеведческий фестиваль детского творчества

7

1 место

4

Максимова Наталья Родионовна


Всероссийский

Хликова Снежана

Медоева Рита

Синица Наташа

Мартынова О.

Русский медвежонок

5

5

5

Сертификат

Сертификат

сертификат

5

Витько Татьяна Витальевна


Всероссийский

Чичулина Лиза

Макарова Николь

Боровицкий Толя

Рахвалов Андрей





Вахрушкин Артем

Витько Илья

Макарова Николь

Новак Никита

Рахвалов Андрей

Чичулина Елиз.

Русский медвежонок





Кенгуру

4

4

4

4





4

4

4

4

4


Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат





Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Муниципальный

Витько Илья

Новак Никита

Олимпиада по математике

4

4

Сертификат

Сертификат

Рахвалов Андрей

Макарова Николь

Олимпиада по русскому языку

4

4


6

Мишустина Наталья Васильевна


Всероссийский


































Остапчук С

Привер Эвелина

Рыбкина Дарьяна

Остапенко Д.



Андреев Алеша

Евдокимова Маша

Привер Эвелина

Рыбкина Дарьяна



Остапчук Алекс.



Евдокимова М


Остапчук А.




Русский медвежонок




Кенгуру





Математический конкурс «Ребус»




ЦЗиТ, олимпиада по окр. миру


2









2







2













2


Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат



Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат, диплом 3 степени,

Сертификат





Диплом 1 степени, сертификат




Муниципальный

Привер Эвелина


Евдокимова Маша

Районный конкурс детских фотографий «Острова дикой природы»




2












2 место



3 место

7

Бурьян Анна Сергеевна


Всероссийский

Прохорова Даша

Каирова К

Сырбу В.

Никитюк Т

КолмаченкоП

Даниленко Н


Русский медвежонок






3

3

3

3

3

3


Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат


Даниленко Настя

Кикоть Елена

Колмоченко Пол.

Кравчук Настя

Максимов Марат

Никитюк Татьяна

Прохорова Даша

Суханова Наташа

Сырбу Вика



Кенгуру









3

3

3

3

3

3

3

3

3

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Диплом 1 ст.

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Колмаченко П

Прохорова Д

Кравчук Н


Математический конкурс «Ребус»




3

3

3

Сертификат

Сертификат

Сертификат

8

Михайлова Гальсира Викторовна


Всероссийский




Кузнецов Петр

Биньковский С.

Галичин Антон Шелковников Ю.


«Мир знаний», математика




8

8

9

9


Сертификат участника


Биньковский Алек

Бурьян Миша

Глубокова Валерия

Крыса Алена

Кузнецов Петр

Галичин Антон

Макаров Алексей

Суханов Евгений

Шелковников Ю


Кузнецов Петр


Кенгуру









Математический конкурс «»Ребус


8

8

8

8

8

9

9

9

9



8


Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат



сертификат



Региональный














ШелковниковЮ

Галичин А.

Суханов Ж

Комаров И.

Макаров А.

Галичин Антон





Галичин Антон














Физико-математическая школа «Интеллект»


ВШ олимпиада по математике


XIX Региональная научно-практическая конференция «Шаг в будущее, Сибирь!» исследовательская работа по теме: Золотое сечение.


Олимпиада по математике в рамках Рег. Конк. «Шаг в будущее, абитуриент»

9

9







8







9





9




Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат участника



Свидетельство



















Диплом, 1 место

Муниципальный

Галичин Антон


Олимпиада (математика)

9

1 место



Биньковский С.









Биньковский С.









Галичин Антон







Кузнецов П


VIIрайонный Интеллектуальный марафон, секция «МФИ»


XII Научно-практическая конференция «Шаг в будущее 2013»


XII Научно-практическая конференция «Шаг в будущее 2013»

XII Научно-практическая конференция «Шаг в будущее 2013»


8











8









9







8

2 место











Диплом 3 ст.









Диплом 1 степени





сертификат

9

Толстикова Александра Александровна


Всероссийский

Хликов Сергей

Перминова Алина

Рась Нина

Самарин Дима

Журавлева Алена

Артюхова Лиля

Шишкина Люда

«Мир знаний», математика

Сертификат участника

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

10

Степанова Оксана Петровна


Всероссийский




Шелковников Ю.

Галичин А.


«Мир знаний», англ. язык

9

9

Сертификат участника


Муниципальный

Рыбкин Иван



Галичин Антон

Олимпиада (англ. язык)

Олимпиада (англ. язык)

7



9

3 место



3 место

11

Перминов Евгений Юрьевич


Муниципальный

Шелковников Ю.

Шелковников Ю.

Ермоленко А.

Голубченко Е.

Самарин С.

Самарин Д.

Глубокова В.

Биньковский С.

Мельник К.

«Ученик года, 2012»

«Стартинейджер, 2012»

9

9

10

7

7

8

8

7

3 место

1 место

12

Биньковский Дмитрий Анатольевич.

Учитель ОБЖ

Международный, Всероссийский





Региональный





Муниципальный

Шелковникова А

Филиппова А

Мельник К

Боровицкий А

Федосеева Т.

Капранов Д

«Безопасное колесо-2012»



Олимпиада (ОБЖ)

6

6

7

6

9

10

(3 в личном)

(2 в личном)

общее

5 место

2 место

3 место

13

Шелковникова Н.Ю.

Педагог-библиотекарь

Региональный



муниципальный

Шелковникова Алена

Шелковников Юра

НПК «Исследователь природы, 2012»

Конкурс «Мир моими глазами»

Конкурс рисунка и плпката «Туберкулезу -нет»



9

Сертификат участника


Диплом 1 степени


Грамота за активное участие

14

Биньковская Т.В.

Старший вожатый

муниципальный

Шелковников Ю.

Ермоленко А.

Голубченко Е.

Самарин С.

Самарин Д.

Глубокова В.

Биньковский С.

Мельник К.

Шелковников Ю.

Ермоленко А.

Голубченко Е.

Самарин С.

Самарин Д.

Глубокова В.

Биньковский С.

Галичин А.

«Стартинейджер, 2012»









КВН, муниц. уровень

9

10

7

7

8

8

7


9

10

7

7

5

8

8

9

1 место










1 место, грамрта

15

Ступина С.В.

Учитель истории, обществознания

муниципальный

Галичин Антон

Олимпиада (обществознание)

9

2 место

16

Зайцева Л. В.

Учитель технологии

муниципальный

Кузнецов Петр





Синицына Наташа










Олимпиада (технология)


Конкурс новогодних игрушек «Новогоднее чудо» в номинации «Символ года»

8





5










3 место



2 место







Журавлева Алена, Ганеева Наташа, Шелковникова Алена


Номинация «Елочка»



5



1 место




Покуль Сергей










Районная выставка «Ступени к мастерству», номинация: «Изделия из бересты»






7







1 место






Каланчук Ангелина

Районная выставка «Мастерская талантов», номинация «Изделия из соленого теста»

5


1 место


Журавлева Алена




6










2 место

17

Харченко А.П.

Учитель физической культуры

муниципальный

Глубокова В.

Олимпиада (физкультура)


8

2 место

18

Ступин И.Ф.

Учитель географии

муниципальный

Мельник К.

Олимпиада (география)

7

2 место

19

Беляевская О.А.

Учитель технологии

муниципальный

Перминова Алина










Конкурс новогодних игрушек «Новогоднее чудо» в номинации «Сувениры»










1 место









Макарова Николь, Чичулина Лиза









Конкурс новогодних игрушек «Новогоднее чудо» в номинации «Елочка»



4











1 место







Перминова Алина

















Артюхова Лиля













Перминова Алина





Перминова Алина

Районная выставка «Мастерская талантов», номинация «Живопись, графика»;

Номинация «Изделия из бисера, фольги, кожи»

6

2 место






2 место, 3 место

Районный заочный интернет-конкурс ДП творчества «Детских рук творенье», номинация «Бумажное искусство»;

В номинации «Волшебная игла»


XII Научно-практическая конференция «Шаг в будущее 2013»

6













6





6

1 место








1 место




сертификат

20

Витько А.А.

Учитель нач. классов

муниципальный

Карюкина Людмила

Районная выставка «Мастерская талантов», номинация «Изделия из бросового материала»







1




3 место

21

Вороная С.А

Учитель нач. кл.

Всероссийский




Муниципальный

Константинов Ж

Рыбкина Дарьяна

Яковлева Вер.


Макарова Кристина







Гамуляк Аня



Вороная Ольга


Кенгуру




XII Научно-практическая конференция «Шаг в будущее 2013»

Конкурс видеороликов «Мир моими глазами»

Конкурс рисунков к 9 мая

Конкурс видеороликов «Мир моими глазами»


2

2

2



2













2



6

Диплом 1 ст.

сертификат

сертификат


Диплом 2 степени



Грамота, 2 место



Грамота, 2 место


Грамота, 2 место

22

Вахрушкина М.К.

Учитель математики

Всероссийский

Ермоленко Анаст.

Жуган Олег

Журавлев Андрей

Капранов Дмитр.

Синица Виктор

Ермоленко Ник.

Каланчук Ангел.

Капранов Рома

Медоева Маргар.

Синица Наташа

Боровицкий Андр

Димов Данил

Журавлева Алена

Максимов Никита

Перминова Алина

Покуль Вероника

Рась Нина

Соколова Наташа

Шелковникова А.

Шишкина Люда

Бурьян Сергей

Даниленко Анас.

Мельник Конст.

Самарин Саша


Бурьян Сергей



Кенгуру

























Математический конкурс «Ребус»

10

10

10

10

5

5

5

5

5

6

6

6

6

6

6

6

6

7

7

7

7



7

Сертификат

Сертификат

Диплом 1ст., сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Диплом

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Диплом 1 ст.

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат


Сертификат

23

Галичина Н.Н.

Воспитатель ГПД

муниципальный

Галичин Антон

Заочный интернет-конкурс «Мастерская талантов»

9

Грамота 1 место





Сводная таблица участников конкурсов

п/п

Название конкурса

Уровень

Количество

участников

2011-12г

2012-13г.

2013-14г.

2014-15г

2015-16г.

1

КИТ

Всероссийский

-

17 чел.




2

«Мир знаний»

Всероссийский

-

17 чел.




3

«Русский медвежонок»

Международный конкурс-игра


48 чел.




4

«Кенгуру»

Всероссийский

46 чел.

55 чел.




5

Математический конкурс «Ребус»

Всероссийский

-

7 чел.




6

Центр «Знаний и технологий»

Всероссийский

-

22 чел.




7

«Золотое руно»

Международный конкурс

-

16 чел.




8

«Олимпус Зимняя сессия 2011»

Общероссийская олимпиада

14 чел.

-




9

Всероссийская школьная олимпиада

Школьный этап

55 (из них победит. и приз. – 40 чел.)

49 (из них 36 победит.)




10

Всероссийская школьная олимпиада

Муниципальный этап

23 (из них победителей – 3 чел.)

25 (из них победителей – 11 чел.)




11

Всероссийская школьная олимпиада

Региональный этап

1

1




12

Научно-практическая конференция

Муниципальный этап

3

7




13

Научно-практическая конференция

Региональный этап

2

1






Автор
Дата добавления 25.11.2015
Раздел Директору, завучу
Подраздел Другие методич. материалы
Просмотров221
Номер материала ДВ-188069
Получить свидетельство о публикации

Выберите специальность, которую Вы хотите получить:

Обучение проходит дистанционно на сайте проекта "Инфоурок".
По итогам обучения слушателям выдаются печатные дипломы установленного образца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ

Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх