- 21.05.2021
- 328
- 13
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Видеолекция
Тема занятия рисунок по камню " Семья пингвинов" .Цель : познакомить воспитанников с росписью по камню с технологиями и принципами композиционного построения рисунка и передачи его на камень. Передать путем эстетической коллективной работы , чувство взаимной поддержки и гармонии, в создании единой композиции.
6 092 839 материалов в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Стенина Ирина Владиславовна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%Психосоматика. Психосоматические технологии в психосоматической дисциплине
Школьная гигиена и физкультура
«Справочно-информационные документы. Регистрация и контроль исполнения»
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.