Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Технологическая карта урока окружающий мир на тему "Птицы" составлена на основе ФГОС.
На уроке используются материалы и приложения платформы УЧИ.ру. Применяются следующие методы: методы деятельностных технологи, прогнозирование, практическая работа с использованием лупы, ИКТ технологии.
Большинство заданий дети выполняют самостоятельно. Результаты обсуждаются.
6 186 400 материалов в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Ащаулова Наталья Ивановна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%Техническая база онлайн-школы
Гигиенические требования к ЛПУ и предприятиям питания
Актуальные изменения в системе образования: траектория развития, постановка новых задач, распределение функционала
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.