Инфоурок Классному руководителю Другие методич. материалыТексты благодарственных поздравлений учителям на "Последнем звонке"

Тексты благодарственных поздравлений учителям на "Последнем звонке"

Скачать материал

 

Дорогая Наталья Михайловна!

Сегодня, прощаясь со школой,

мы хотим сказать Вам огромное спасибо за общение,

которое происходило с Вами в течение нескольких лет.

Мы видели в Вас целеустремленного, настойчивого человека, творческую личность, способную заразить своей идеей весь мир.

 Любое дело, за которое вы брались, было сделано на «отлично».

Спасибо за то, что приучали нас к терпению и скрупулезности,

ведущими к отличному результату.

Мы уверены, что это поможет нам в дальнейшей жизни.

 

Выпуск 2009г.

 

Дорогая Любовь Анатольевна!

Мы не забудем Ваших интересных, познавательных уроков, на которых можно было проявить не только свои познания в области географии, но и «блеснуть» талантом сочинительства, художества, умением работы с компьютером. Вы развивали наши природные таланты и культивировали любовь к географии. Спасибо за Вашу строгость, требовательность, принципиальность и справедливость. Спасибо за понимание, умение сочувствовать и прощать.  Эти качества делают Вас настоящим учителем!

Выпуск 2009 г.

 

Дорогая Елена Михайловна!

Мы никогда не забудем Ваши удивительные уроки,

на которых было столько замечательных игр и увлекательных заданий. Каждый урок физкультуры мы ждали с особым предвкушением: что еще нового Вы можете приготовить. Благодаря Вам уроки физкультуры стали одними из самых любимых. Мы помним и любим Вас. Такими, как Вы, и должны быть настоящие учителя. Спасибо Вам за все!

 

Выпуск 2009 г.

 

Дорогая Алена Николаевна!

Спасибо Вам за стремление сделать из нас настоящих хозяек.

Не всем давалась эта наука, но мы учились у Вас терпению и настойчивости, аккуратности и чистоплотности, умению все начатое доводить до конца.

Простите, если мы не всегда были послушны и терпеливы.

Некоторые из нас сейчас очень сожалеют о том, что не были прилежны.

Мы будем вспоминать Ваши уроки и благодарить Вас, своего Учителя!

Выпуск 2009 г.

 

 

Дорогая Наталья Ивановна!

Нам очень жаль расставаться с Вами,

потому что Ваши уроки  были не просто уроками кройки и шитья, а уроками откровенности и серьезных признаний. Вы учили нас жизни своим примером, мы брали от Вас спокойствие и уравновешенность, удивительные идеи и неожиданные решения, Вы учили нас терпению, целеустремленности, умению все делать на «пять».

Спасибо Вам, Наталья Ивановна, мы никогда Вас не забудем!

Выпуск 2009 г.

Дорогая Татьяна Викторовна!

Спасибо Вам за то, что открыли для нас

такой увлекательный мир компьютерных технологий.

Вы так настойчиво и терпеливо обучали нас своему предмету.

Простите нас за то, что иногда шалили и не слушались Вас,

 теперь мы понимаем, что  учились у Вас не только этой науке, но и  аккуратности

 и тактичности, старательности и целеустремленности. Мы Вас не забудем!

Выпуск 2009 г.

 

Дорогая Татьяна Владимировна!

Мы очень любили Ваши уроки.

Вы привлекали нас не только своей молодостью и обаянием,

но и своим старанием, аккуратностью. Простите нас,

что так много шутили, смеялись на Ваших уроках

(в основном, это делали мальчишки, Вы ведь понимаете почему).

На Ваши уроки хотелось идти, так как мы не только узнавали много нового, но и общались с интересным, грамотным человеком, каким являетесь Вы. Спасибо Вам за все!

Выпуск 2009 г.

 

Дорогая наша Елена Петровна!

Мы Вас очень любим. Сколько замечательных мероприятий мы провели с Вами!

Вы дарили нам свое душевное тепло, свой талант, свое обаяние.

Мы ревновали Вас и стремились, как можно больше времени провести с Вами.

С Вами можно было говорить на любые темы и быть уверенным, что тебя поймут. Спасибо за Ваше внимание к нам, тактичность и неугомонность. Ваши идеи и их реализация, Ваш энтузиазм стали для нас хорошим примером.

 Вы многому научили нас и, поверьте, нам очень жаль с Вами прощаться.

Выпуск 2009 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорогая наша Галина Алексеевна!

Так уж сложилось, что мы – Ваша лебединая песня.

Именно мы настояли на том, чтобы Вы «довели» нас до конца. Сегодня, прощаясь со школой, мы не можем не сказать Вам: «Спасибо!».

Спасибо за то, что с первого урока физики Вы приучали нас к трудностям. Спасибо за то, что терпели наши маленькие хитрости, шалости, невыполненные домашние задания  и прогулы. Спасибо за то, что оставались непреклонной в своих принципах. Мы старались не только усвоить Ваш предмет, мы брали от Вас гораздо больше. Ваша требовательность и принципиальность, справедливость и объективность, честность и порядочность – это те уроки, которым Вы  тоже учили нас. Выпускники прошлых лет заявляют, что благодаря Вам, им удается быть не только на уровне, но и превосходить остальных студентов в знаниях. Мы уверены, что когда-то так сможем сказать и мы. Оставайтесь такой же энергичной, жизнелюбивой, пусть не погаснет в Вашем сердце огонь познания, и пусть никогда Ваши ученики не забудут Вас, своего Учителя!

 

Выпуск 2009, 11А класс.

 

 

Дорогая миссис Мэг!

Конечно же, мы Ваш самый любимый класс! Иначе и быть не может! Мы дружили, пели, танцевали, ссорились, ходили в походы, плакали, ездили на экскурсии, не разговаривали… Мы проживали с Вами детство, отрочество, вступали в пору юности. Мы все делали вместе. Вы заражали нас своим оптимизмом, задором, здоровым авантюризмом! Вы ругали нас и заступались за нас, Вы кормили и поили нас, Вы следили за нами и проверяли нас…И все это не потому, что таковы обязанности классного руководителя, а просто потому, что Вы нас очень любите. Иногда Ваши эмоции заставляли нас обижаться, но проявление внимания и просьба о помощи заставляла забывать все обиды. Простите нас за юношеский максимализм, несдержанность и споры с Вами, ведь, как известно, в спорах рождается истина.

Мы Вас очень любим и никогда не забудем!

 

Выпуск 2009, 11А класс.

 

 

Дорогая Ирина Геннадьевна!

Мир состоит из красок, из цветов! В детстве не особенно задумываешься над тем, насколько прекрасно все, окружающее тебя. Именно Вы открываете нам глаза, заставляя увидеть все многообразие красок, и учите воспроизводить этот удивительный  мир. Спасибо Вам за талант, которым Вы всегда  делились с нами, за науку созерцания, за то, что вы научили научить нас прекрасное в обыденных мечтах.

 

Выпуск 2009

 

Дорогая Татьяна Поликарповна!

Мы благодарим Вас за то, что Вы стали для нас проводником в мир культуры и искусства, научили видеть прекрасное и ценить его. Именно Вы впервые рассказали нам о самых знаменитых шедеврах. Благодаря Вашим бесчисленным слайдам, мы побывали во многих замечательных местах, открыли для себя памятники всемирной культуры и искусства. Простите нас за то, что порой плохо вели себя во время экскурсий. Сейчас, когда мы повзрослели, становится стыдно за свое глупое поведение. С любовью к Вам выпуск 2009.

 

 

 

Дорогая Светлана Николаевна!

«Самый добрый преподаватель»…По праву это «звание» можно присудить Вам. Готовность помочь и терпение, доверие и безотказность – это те качества, которые в Вас сочетаются. Сколько долгих вечеров мы провели с Вами за компьютером, сколько выпусков новостей сделано не без Вашей помощи! Сколько олимпиад и ЕГЭ мы решили вместе с Вами! За все это  мы выносим Вам  огромнейшую благодарность. Конечно, хочется попросить  у Вас прощения за то, что вместо проверочных играли или выходили в Интернет, за то, что так часто Вас не слушались. Надеемся, что ваши ученики будут старательными и ответственными, и они, как и мы, никогда не забудут и всегда будут помнить Вас!

 

Выпуск 2009

 

 

Дорогая Надежда Ивановна!

Как известно, математика – самая точная наука. За то время, что мы у вас учились, разумеется, не без Вашей помощи, мы в достаточной мере ее усвоили. Каждый из нас  хорошо знает, что на Ваших уроках не проходят «номера» со списыванием, использование шпаргалок. Каждый хорошо помнит, что Вы никогда не ставили «двоек» за несданные зачеты, а вновь и вновь требовали их сдачи. Каждый помнит Ваше удивительное чувство юмора, Ваши шутки, которые поднимали нам настроение. Мы оченьблагодарны, что никогда не были Вам безразличны. Вы всегда помогали в трудную минуту, и в этом – Ваша главная заслуга. Простите, что все-таки порой нам удавалось списать, что нарушали дисциплину…так или иначе, но Вы – один из самых  наших любимейших преподавателей. Мы Вас никогда не забудем!

 

Выпуск 2009

 

Дорогая Татьяна Анатольевна!

Мы хотим сказать Вам огромное спасибо. Спасибо за творческое представление  блестящих знаний своего предмета. Те уроки, на которых Вы пели и танцевали, шутили и смеялись, надолго останутся  у нас в памяти. Спасибо за те дополнительные уроки, которые Вы проводили ради нас. Спасибо за Ваши искрометные шутки, которые очень помогали нам в подготовке к КВНу. Спасибо за то, что каждый  урок отдавали нам безмерное  количество энергии, сил и эмоций. Помимо предмета  истории Вы учили нас жизни. Оставайтесь всегда такой же: жизнерадостной и улыбчивой, доброй и красивой, мудрой и понимающей. Спасибо Вам большое, мы Вас любим!

 

Выпуск 2009.

 

Дорогая Людмила Михайловна!

Благодаря вам мы получили хорошие знания . Спасибо за то, что ваши уроки были всегда интересными и познавательными. Спасибо, что привили нам любовь к животным. Рыбки, хомячки, лягушки, червячки… Мы уже не представляли 14 кабинет без этих существ. Спасибо за увлекательные экскурсии на природу, которые помнит каждый из нас. Оставайтесь всегда  такой же  жизнерадостной и добродушной. Мы вас любим!

 

Выпуск 2009

 

 

 

 

Дорогая наша Светлана Ивановна!

Не секрет, что Ваши предметы были в нашем классе одними из самых любимых. Вы строго держали нас, давали много жизненных советов, всегда поддерживали нас и открывали в нас  новые и новые таланты, помогали нам и доверяли. Вас по праву можно назвать учителем жизни! Мы уверены,  что вы являетесь примером для подражания, потому что такого прекрасного, талантливого, доброго, понимающего педагога еще поискать! Хочется пожелать вам долголетия, здоровья, счастья и успеха, любви и тепла, а главное, чтобы Ваша работа приносила Вам радость и удовлетворение. Нам очень жаль расставаться с Вами, на следующей ступени жизни мы будем очень скучать, нам будет не хватать Вас…

С любовью выпуск 2009

 

Дорогая Ирина Анатольевна!

Спасибо, что научили нас разбираться в столь сложной и, на первый взгляд, непонятной науке – обществознании. Спасибо, что осветили нам историю нашего округа. Мы очень любим Ваши уроки  за то, что на них всегда можно было высказаться, поспорить, получить интересную информацию. Спасибо, что всегда давали нам отдохнуть в конце урока, спасибо, что прощали наши массовые  опоздания. Оставайтесь всегда такой же доброй и веселой, добродушной и дружелюбной. Надеемся, что мы Вас не подведем!

Выпуск 2009    

 

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Тексты благодарственных поздравлений учителям на "Последнем звонке""

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 2 месяца

Ландшафтный дизайнер

Получите профессию

Экскурсовод (гид)

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 655 208 материалов в базе

Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 12.01.2017 6181
    • DOCX 46 кбайт
    • 79 скачиваний
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Лунина Светлана Ивановна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Лунина Светлана Ивановна
    Лунина Светлана Ивановна
    • На сайте: 10 лет и 1 месяц
    • Подписчики: 0
    • Всего просмотров: 21487
    • Всего материалов: 20

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Интернет-маркетолог

Интернет-маркетолог

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Организация работы с молодежью

36 ч. — 180 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 77 человек из 33 регионов
  • Этот курс уже прошли 170 человек

Курс повышения квалификации

Деятельность классного руководителя в соответствии с ФГОС в условиях современной школы

72 ч.

2200 руб. 1100 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 752 человека из 74 регионов
  • Этот курс уже прошли 6 941 человек

Курс повышения квалификации

Организация профориентационной работы в школе

36/72/108 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 216 человек из 51 региона
  • Этот курс уже прошли 549 человек

Мини-курс

Эффективная самопрезентация

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 52 человека из 31 региона
  • Этот курс уже прошли 32 человека

Мини-курс

Современные направления в архитектуре

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Эволюция классической музыки до романтизма

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе