Инфоурок Черчение Рабочие программыТема дипломов мастер сухого строительства

Тема дипломов мастер сухого строительства

Скачать материал

Темы письменных экзаменационных работ и практических заданий для профессии

«Мастер сухого строительства» группы Н-33 2017-2018 уч.год.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Темы письменной экзаменационной работы

Темы практических заданий

Подпись учащегося

1.

Всеволдов Виталий Владимирович

Технология выполнения облицовки С663 по комплектным системам КНАУФ.

Технология облицовки полов способом «по диагонали» керамической плиткой размером 400х400 мм на растворе клея «Флексклебер»

Выполнить облицовку С663 по комплектным системам КНАУФ и облицевать пол способом «по диагонали» керамической плиткой размером 400х400 мм на растворе клея «Флексклебер».

 

2.

Акифьев Артём

Технология выполнения облицовки С665 по комплектным системам КНАУФ.

Технология облицовки цоколя керамической восьмигранной плиткой на растворе плиточного клея ЕК 3000.

Выполнить облицовку С665 по комплектным системам КНАУФ и облицевать цоколь керамической восьмигранной плиткой на растворе плиточного клея ЕК 3000

 

3.

Морозов Сергей

Технология выполнения монтажа перегородки С116 по комплектным системам КНАУФ.

Технология облицовки вертикальных поверхностей способом «шов в шов» керамическими плитками на клеевой основе.

Выполнить монтаж перегородки С116 по комплектным системам КНАУФ и облицевать вертикальные поверхности способом «шов в шов» керамическими  плитками на клеевой основе.

 

4.

Баринов Владимир Александрович

Технология выполнения монтажа перегородки С363 по комплектным системам КНАУФ.

Технология облицовки стен способом «по диагонали» керамической плиткой размером 200х300 мм на клеевом растворе ЕК 3000.

Смонтировать перегородку С363 по комплектным системам КНАУФ и выполнить облицовку стен способом «по диагонали» керамической плиткой размером 200х300 мм на клеевом растворе ЕК 3000.

 

5.

Борисов Вячеслав Анатольевич

Технология выполнения монтажа подвесного потолка П112 по комплектным системам КНАУФ. Технология облицовки стен способом «в разбежку» керамической плиткой на клее «Флизенклебер»

Выполнить монтаж подвесного потолка П 112 по комплектным системам КНАУФ и облицевать стены способом « в разбежку» керамической плиткой на клее «Флизенклебер»

 

6.

Терентьев Олег Геннадьевич 

Технология монтажа облицовки С 666 ро комплектным системам КНАУФ . Технология облицовки панелей внутри помещения способом «шов в шов» керамической плиткой на мастике.

Смонтировать облицовку С 666 по комплектным системам КНАУФ и выполнить облицовку панелей внутри помещения способом «шов в шов» керамической плиткой на мастике.

 

7.

Алтыев Дмитрий Денисович

Технология выполнения монтажа подвесного потолка П 212 по комплектным системам КНАУФ . Технология облицовки стен плиткой керамической размером 200х300 мм на цементном растворе.

Выполнить монтаж подвесного потолка П 212 по комплектным системам КНАУФ и облицевать стен плиткой керамической размером 200х300 мм на цементном растворе.

 

8.

Кузовов Илья Васильевич

Технология монтажа КНАУФ-суперпола из малоформатных листов. Технология облицовки стен керамической плиткой размером 300х300  мм на плиточном клее способом «по диаганали».

Смотировать КНАУФ-суперпола из малоформатных листов и выполнить облицовку стен керамической плиткой размером 300х300  мм на плиточном клее способом «по диаганали».

 

9.

Сергейчев Дмитрий

Технология выполнения монтажа прегородки С 362 по комплектным сисстемам  КНАУФ . Технология облицовки полов способом «шов в шов» керамической плиткой 450х450 мм на плиточном клее ЕК 3000.

Выполнить монтаж перегородки С 362 по комплектным системам КНАУФ и облицевать полы способом «шов в шов» керамической плиткой 450х450 мм на плиточном клее ЕК 3000.

 

10.

Пуговкин Николай Андреевич

Технология выполнения монтажа перегородки С 365 по комплектным системам КНАУФ. Тнхнология облицовки полов керамической плиткой способом « в разбежку » на мастике.

Смонтировать перегородку С 365 по комплектным системам КНАУФ и облицевать полы керамической плиткой способом « в разбежку » на мастике.

 

11.

Агафонова Анастасия Сергеевна 

Технология выполнения монтажа перегородок С 366 по комплектным системам КНАУФ. Технология облицовки пилястр способом «шов в шов» керамической плиткой на цементном расстрворе.

Смотнтировать перегородку  С 366 по комплектным системам КНАУФ и выполнить облицовку пилястр способом «шов в шов» керамической плиткой на цементном расстрворе.

 

12.

Наумов Денис Андреевич

Технология выполнения монтажа перегородок С 113 по комплектным системама КНАУФ. Технология облицовки горизонтальной поверхности ванной комнаты керамической плиткой способом « в разбежку» на мастике.

Выполнить выполнения монтаж перегородок С 113 по комплектным системама КНАУФ облецевать горизонтальную  поверхность ванной комнаты керамической плиткой способом « в разбежку» на мастике.

 

13.

Акифьев Алексей Олегович

Технология монтажа перегородки из пазогребневых плит. Технология облицовки стен керамической плиткой 200х300мм способом «шов в шов» на плиточном клее ФЛЕККЛЕБЕР

Выполнить монтаж перегородки из пазогребневых плит и выполнить облицовку стен керамической плиткой 200х300мм способом «шов в шов» на плиточном клее ФЛЕККЛЕБЕР

 

14.

Гриорьев Павел

Технология монтажа перегородки С 367. Технология облицовки стен керамической плиткой размером  300х300 мм на плиточном клее ФЛЕККЛЕБЕР способом «по диагонали».

Выполнить монтаж перегородки С 367 и выполнить облицовку стен керамической плиткой размером  300х300 мм на плиточном клее ФЛЕККЛЕБЕР способом «по диагонали».

 

15.

Дедушкин Денис Юрьевич

Технология монтажа перегородки С 111 по комплектным системам КНАУФ. Технология облицовки стен плиткой керамической размером 200х300 мм способом «в разбежку» на цементном растворе.

Смонтировать перегородку С111 по комплектным системам КНАУФ и облицевать стены плиткой керамической размером 200х300 мм способом «в разбежку» на цементном растворе.

 

16.

Мартынов Сергей Васильевич

Технология монтажа перегородок с 112 по компелетным системам КНАУФ. Технология облицовки пола квадратными керамическими плитками способом «по диагонали» с применением шаблонов с настилкой фриза орнаментом. 

Смонтировать перегородку С112 по комплектным системам КНАУФ и выполнить облицовку пола квадратными керамичискими плитками способом «по диагонали» с применением шаблонов с настилкой фриза орнаментом.

 

17.

Морозов Александр Владимирович 

Технология монтажа облицовки С 611 по комплектным системам КНАУФ.

Технология облицовки цоколя керамической плиткой 200х300мм способом «шов в шов» на цементном расворе.

Выполнить монтаж облицовки С 611 по комплектным системам КНАУФ и облицевать цоколь керамической плиткой способом «шов в шов» на цементном расворе.

 

18.

Назаренко Владимир Юрьевич

Технологоия монтажа облицовки С626 по комплектным системам КНАУФ.

Технология облицовки стен керамической плиткой 200х300мм способом «шов в шов» на на плиточном клее «Флизенклебер».

Смонтировать облицовку С626 по комплектным системам КНАУФ и выполнить облицовкиу стен керамической плиткой 200х300мм способом «шов в шов» на на плиточном клее «Флизенклебер».

 

19.

Шалашов Михаил Алексеевич

Технология монтажа сборного сухого основания пола изэлементов заводского изготовления по комплектным системам КНАУФ. Технология облицовки керамической плткой  на плиточном клее прямоугольных колонн.

Выполнить монтаж сборного сухого основания пола изэлементов заводского изготовления по комплектным системам КНАУФ и облицевать  керамической плткой  на плиточном клее прямоугольных колонн.

 

20.

Шаманов  Михаил

Технология монтажа облицовки С 625 по комплектным системам КНАУФ. Технология облицовки цоколя шестигранной плткой керамической на клеевом составе «Флизенклебер»

Смонтировать облицовку С 625 по комплектным системам КНАУФ и выполнить облицовку цоколя шестигранной плткой керамической на клеевом составе «Флизенклебер»

 

21.

Левин Александр Сергеевич

Технология монтажа перегородки  С 361 по комплектным системам КНАУФ . Технология облицовки стен керамической плиткой на клеее «Флизенклебер» способом «в разбежку»

Смонтировать конструкцию перегородки С 361 по комплектным системам КНАУФ и выполнить облицовку стен керамической плиткой на клеее «Флизенклебер» способом «в разбежку»

 

22.

 

Технология монтажа облицовки С 623 по комплектным системам КНАУФ. Технология облицовки пола керамической плиткой на клеевом составе ФЛЕКСКЛЕБЕР способом « по диагонали»

Смонтировать конструкцию С 623 по комплектным системам КНАУФ и выполнить  облицовку пола керамической плиткой на клеевом составе ФЛЕКСКЛЕБЕР способом « по диагонали»

 

23.

 

Технология выполения монтажа перегородки С 113 по комплектным системам КНАУФ. Технология облицовки стен  керамической плиткой размером 300х300 мм на плиточном клее способом « по иагонали».

Смонтировать конструцию перегородки С 113 по комплектным системам КНАУФ и выполнить облицовку стен  керамической плиткой размером 300х300 мм на плиточном клее способом « по иагонали».

 

24.

 

Технология монтажа КНАУФ - суперпола конструкции ВЕГА  из гипсоволокнистых листов размером 1500х1500мм. Технология облицовки пола керамогранитом размером 600х600мм на клеевом составе ВЕТОНИТ ГРАНИТ ФИКС.

Технология монтажа КНАУФ - суперпола конструкции ВЕГА  из гипсоволокнистых листов размером 1500х1500мм и выполнить облицовку пола керамогранитом размером 600х600мм на клеевом составе ВЕТОНИТ ГРАНИТ ФИКС.

 

25.

 

Технология монтажа перегородок двойной конструкции из гипсовых плит ПГП. Технология облицовки пола с уклоном керамической плиткой на клеевом составе ВЕТОНИТ ПРОФИ.

Технология монтажа перегородок двойной конструкции из гипсовых плит ПГП и выполнить облицовку пола с уклоном керамической плиткой на клеевом составе ВЕТОНИТ ПРОФИ.

 

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Тема дипломов мастер сухого строительства"

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 3 месяца

Менеджер гостиничного комплекса

Получите профессию

Экскурсовод (гид)

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 653 727 материалов в базе

Материал подходит для УМК

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 06.06.2018 894
    • DOCX 21.6 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Кузнецова Ксения Александровна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    • На сайте: 6 лет и 7 месяцев
    • Подписчики: 0
    • Всего просмотров: 22232
    • Всего материалов: 5

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Фитнес-тренер

Фитнес-тренер

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Основы кондитерского производства: вальцевание сырья и полуфабрикатов

108 ч.

2070 руб. 1240 руб.
Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Профессиональное выгорание сотрудников промышленных предприятий. Профилактика и методы борьбы

36 ч. — 144 ч.

от 1580 руб. от 940 руб.
Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе

36 ч. — 144 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 309 человек из 66 регионов
  • Этот курс уже прошли 3 224 человека

Мини-курс

Сельский и индустриальный туризм

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Figma: продвинутый дизайн

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 61 человек из 24 регионов

Мини-курс

Успешный педагог: навыки самозанятости, предпринимательства и финансовой грамотности

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 60 человек из 21 региона
  • Этот курс уже прошли 40 человек