- Учебник: «Всеобщая история. История Древнего мира», Вигасин А.А., Годер Г.И., Свенцицкая И.С. /Под ред. Искендерова А.А.
- Тема: §22. Чему учил китайский мудрец Конфуций
- 06.10.2021
- 1004
- 10

Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
6 364 626 материалов в базе
«Всеобщая история. История Древнего мира», Вигасин А.А., Годер Г.И., Свенцицкая И.С. /Под ред. Искендерова А.А.
§22. Чему учил китайский мудрец Конфуций
Больше материалов по этой темеНастоящий материал опубликован пользователем Вдовин Игорь Иванович. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%Курс повышения квалификации
72 ч. — 180 ч.
Курс повышения квалификации
36 ч. — 144 ч.
Курс повышения квалификации
72 ч. — 180 ч.
Цифровые трансформации и инновационные компетенции: как успевать бежать в два раза быстрее?
Конструируем сегодня - отличники завтра! Пропедевтика инженерного образования
Нейроритмика в инклюзивном образовании: методы, подходы, приёмы
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.