- Учебник: «Русский язык», Тростенцова Л.А., Ладыженская Т.А. и др.
- Тема: Сложное предложение. Культура речи
- 23.06.2022
- 51
- 0

Курс повышения квалификации
Курс профессиональной переподготовки
Курс повышения квалификации
5 891 818 материалов в базе
«Русский язык», Тростенцова Л.А., Ладыженская Т.А. и др.
§ 61. Выделительные знаки препинания при вводных словах, вводных сочетаниях слов и вводных предложениях
Больше материалов по этой темеНастоящий материал опубликован пользователем Головина Ольга Владимировна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%«Важные аспекты психического здоровья детей»
«Секрет заботливого взрослого: как помочь раскрыть потенциал ребенка, просто общаясь с ним за пределами развивающих занятий?»
«Актуальные и современные проблемы системы образования»
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.