- Учебник: «Информатика», Босова Л.Л., Босова А.Ю.
- Тема: § 1.1. Информация и её свойства
- 29.09.2020
- 1241
- 34

Выбранный для просмотра документ Лепешонкова ИП.doc
Скачать материалКурс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Видеолекция
Выбранный для просмотра документ Методическая аннотация.doc
Скачать материал
Тестовая оболочка по теме «Вирусы и антивирусные программы» разработана в программе Microsoft Excel, предназначается про проведения контроля знаний учащихся 7 или 8 классов, в зависимости от УМК, используемого в школе.
Оболочка интерактивна, удобна в использовании, содержит критерии оценивания, процесс контроля знаний и выставления оценки за тест автоматизированы. Имеется возможность просмотра допущенных ошибок и выполнений работы над ошибками.
5 886 518 материалов в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Лепешонкова Ирина Петровна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Пожаловаться на материалВаша скидка на курсы
40%«Берта Ландау: Смысл семьи. Практики семейной логотерапии по Виктору Франклу»
«Коммуникативный педагогический тренинг: Способы взаимодействия с разными категориями учащихся»
«Особенности обучения и адаптация к школе детей с УО в начале года»
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.