Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Инфоурок / Классному руководителю / Другие методич. материалы / Участие учащихся в заочных и дистанционных предметных олимпиадах и конкурсах

Участие учащихся в заочных и дистанционных предметных олимпиадах и конкурсах



Осталось всего 2 дня приёма заявок на
Международный конкурс "Мириады открытий"
(конкурс сразу по 24 предметам за один оргвзнос)


  • Классному руководителю

Поделитесь материалом с коллегами:

Участие учащихся в заочных и дистанционных

предметных олимпиадах и конкурсах

В соответствии с планом работы школы были проведены школьные , муниципальные, всероссийские олимпиады и конкурсы по русскому языку, природоведению и ознакомлению с окружающим миром, литературе, изобразительному искусству.

Целью проведения олимпиад является поддержка и мотивация к обучению обучающихся, проявляющих склонность и большой интерес к изучению отдельных предметов, привитие интереса к решению заданий в нестандартной формулировке, создание условий для интеллектуального и творческого развития детей младшего школьного возраста.

Результативность участия в олимпиадах всероссийского уровня 1 а класса.

(1 полугодие)


1



2

Полякова Мария Вячеславовна


Медведева Н.В.

Международная Межпредметной олимпиады «По основам наук»

1 место


Конин Семён Павлович


1 место

1

Конин Семён Павлович

Медведева Н.В.

Федеральная дистанционная олимпиада по литературному чтению «Книга- друг человека»

1 место

2

Тороп Никита Андреевич

1 место


3

Полякова Мария Вячеславовна

1 место

1

Коновалов Георгий Денисович

Медведева Н.В.

Федеральная дистанционная олимпиада по русскому языку «Велик и могуч русский язык»

1 место

2

Тороп Никита Андреевич

1 место

3

Парфёнова Виктория Игоревна

1 место

4

Полякова Мария Вячеславовна

1 место

1

Полякова Мария Вячеславовна

Медведева Н.В.

Федеральная дистанционная олимпиада «Я энциклопедия»

2 место

2

Попкова Елизавета Витальевна

2 место

1






Попкова Елизавета Витальевна




Медведева Н.В.

Федеральная дистанционная олимпиада по математике «Математическая гонка

1 место







1 место

2

Коновалов Георгий Денисович


2

Смирнова Юлия Валерьевна


1 место


3

Трефилова Ксения Евгеньевна


1 место


4

Чмелёв Егор Олегович



1 место


5

Тороп Никита Андреевич


1 место


6

Полякова Мария Вячеславовна


1 место


7

Парфёнова Виктория Игоревна




1 место


Результативность участия в олимпиадах всероссийского уровня 1 а класса.(2 полугодие)



1

Попкова Елизавета Витальевна

Медведева Н.В.

Федеральная дистанционная олимпиада «Математика 1 класс. Конкурс «Ребус»»

1 место


2

Конин Семён Павлович


1 место

3

Коновалов Георгий Денисович


2 место


4

Толкачёва Вероника Михайловна


2 место


5

Головкин Егор Михайлович


2 место


6

Парфенова Виктория Игоревна

2 место


7

Чмелев Егор Олегович


1 место


8

Анарбаева Ангелина Рыскулбекова

1 место


9

Терехов Илья Антонович


1 место


10

Рачковский Георгий Константинович


1 место


11

Смирнова Юлия Валерьевна


1 место






Результативность участия в олимпиадах всероссийского уровня 1 а класса.(2 полугодие)



1 место


3

Конин Семён Павлович

2 место

4

Головкин Егор Михайлович


5

Парфенова Виктория Игоревна


6

Полякова Мария Вячеславовна








Результативность учащихся заочных дистанционных

предметных олимпиад, конкурсов (победители)


2014-2015 г


Всероссийская занимательная викторина «Сказка Андерсена»

Номинация «Я все знаю»


1 место


20

2014-2015г


Победители Олимпиады по окружающему миру (Всероссийский уровень заданий олимпиады «Инфоурок»)


2 место


3


2014-2015г


Олимпиады по математике (Всероссийский уровень заданий олимпиады «Инфоурок»)


2 место



2


2015-2016 г


Федеральная дистанционная олимпиада по русскому языку «Велик и могуч русский язык


1 место


4


2015-2016 г


Федеральная дистанционная олимпиада по окружающему миру «Диалоги о природе» для 1-4 классов


1место

2 место


2

1


2015-2016 г


Федеральная дистанционная олимпиада по математике «Математическая гонка» для 1-4 классов


1 место


9


2015-2016 г


Федеральная дистанционная олимпиада по литературному чтению «Книга – друг человека» для 1-4 классов

1 место


3



2015-2016 г




Международная МЕЖПРЕДМЕТНАЯ олимпиада «По основам наук» для 1-4 классов



1 место



2


2015-2016 г


Всероссийский дистанционный блиц-турнир «ВсЁзнайка» для 1-4 классов


2 место

3 место


2

2



2015-2016 г














Международный математический конкурс «Ребус»




1 место

2 место









7

4







Муниципальные мероприятия

2015-2016 г


Диплом победителя

I степени

1

Школьные мероприятия

2016

«ЭМУ-Специалист»

Математика


3 место

1

2016

«ЭМУ-Специалист»

Русский язык

1 место

3 место


1

1

2016

«ЭМУ-Специалист»

Информатика


1 место


1

2016

«ЭМУ-Специалист»

Литературное чтение



3 место


1

2015-2016

Спортивные соревнования «Военизированная эстафета»

2 место

27

2015-2016

«Весёлые старты»

2 место

10

2015-2016

Спортивные соревнования к 23 февраля

1 место

10

2015-2016

Спортивные соревнования к празднику «8 Марта»

2 место

10

























Приложение 6

Результативность учащихся очных предметных соревнований и конкурсов

(победители)


Год

Мероприятие

Ф.И.

Результат

Региональные мероприятия

2012-2013 уч. год

На региональном уровне

1.Участие в соревнованиях в открытом первенстве СДЮСШОР «Олимп» по дзюдо, г.Сургут


Садыгов Вагиф


2 место


2.VII открытый турнир по борьбе дзюдо, г.Пыть-Ях


Садыгов Сагиф


2 место


3.IV традиционный турнир по вольной борьбе, г.Сургут


Мухажиров Арсен


3 место


4.Открытое первенство , гп.Пойковский


Мухажиров Арсен


1 место


5.Участие в открытом первенстве СДЮСШОР «Ермак»


Садыгов Вагиф


1 место


6. Участие в открытом первенстве СДЮСШОР «Ермак»


Садыгов Сагиф


1место



7.Участие в открытом первенстве СДЮСШОР «Олимп» по дзюдо, Садыгов В., г.Сургут, 2012г



Садыгов Вагиф


2 место












Результативность учащихся очных предметных соревнований и конкурсов

(победители)


Год

Мероприятие

Ф.И.О.

Результат

Муниципальные мероприятия

2012-2013уч. год

На муниципальном уровне

1.Участие в городском конкурсе «Родные напевы»


Гордиенко Александр, Горбунов Андрей, Мажидов Юсуп, Скрипник Алексей


2 место



2.Участие в городском конкурсе «Песня в солдатской шинели»


Горбунов Андрей, Мажидов Юсуп, Скрипник Алексей



3 место


3.Участие в городском фестивале «Национальный букет семей Нефтеюганска»


12 учащихся


2место


4.Участие в конкурсе «Лучшее стихотворение о папе».


Фатеев Алексей


3 место


5.Участие в Открытом Первенстве по борьбе дзюдо.

Садыгов Сагиф


3 место


6. Участие в Открытом Первенстве по борьбе дзюдо.


Садыгов Вагиф


3 место


7.Участие в городском мероприятии культурного центра «Лира» .


Мустафина Сабина


2 место




8.Участие в открытом первенстве г.Нефтеюганска



Садыгов Сагиф






1 место





57 вебинаров для учителей на разные темы
ПЕРЕЙТИ к бесплатному просмотру
(заказ свидетельства о просмотре - только до 11 декабря)


Автор
Дата добавления 08.09.2016
Раздел Классному руководителю
Подраздел Другие методич. материалы
Просмотров99
Номер материала ДБ-181753
Получить свидетельство о публикации

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх