Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Инфоурок / Другое / Другие методич. материалы / Учёт достижений обучающихся, 3 класс

Учёт достижений обучающихся, 3 класс



Осталось всего 2 дня приёма заявок на
Международный конкурс "Мириады открытий"
(конкурс сразу по 24 предметам за один оргвзнос)


  • Другое

Название документа учет достижений обучающихся 3 класс новое.docx

Поделитесь материалом с коллегами:

Достижения обучающихся

Класс 3-а Классный руководитель: Исаева Галина Константиновна

Сентябрь, 2015.

Дата

рождения

Тип

мероприятия

Уровень мероприятия

Наименования

мероприятия

Дата

проведения

Место

проведения

Результативность

1

Козлова

Алина

Сергеевна

25.05.2006

Олимпиада

школьный

Олимпиада по русскому языку

18.09.15

МБОУ Барвихинская СОШ

победитель

2

Мелихова

Яна

Сергеевна

12.07.2006

победитель












1

Решетнёв

Анатолий

Иванович

21.11.2006

Конкурс

школьный

Грамотейка

11 . 09.15

МБОУ Барвихинская СОШ

победитель

Октябрь, 2015.

Дата

рождения

Тип

мероприятия

Уровень мероприятия

Наименования

мероприятия

Дата

проведения

Место

проведения

Результативность

1

Козлова

Алина

Сергеевна

25.05.2006

дистанционная олимпиада проекта "Инфоурок"

международный

математика

13.10.15

дистанционно

победитель

2

Мелихова

Яна

Сергеевна

12.07.2006

победитель

3

Грузд

Сергей

Сергеевич

22.06.2006

призёр

4

Решетнёв

Анатолий

Иванович

21.11.2006

участник

5

Ерошенко

Алексей

Игоревич

30.05.2006

участник

6

Крупочкина

Алиса

Алексеевна

24.05.2006

участник

7

Трофимова

Таисия

Артёмовна

26.09.2006

участник

8

Голубев

Дмитрий

Михайлович

06.06.2006

участник






русский язык

14.10.15


1

Мелихова

Яна

Сергеевна

12.07.2006

призёр

2

Грузд

Сергей

Сергеевич

22.06.2006

призёр

3

Ерошенко

Алексей

Игоревич

30.05.2006

победитель

4

Крупочкина

Алиса

Алексеевна

24.05.2006

призёр






окружающий мир

15.10.15


1

Мелихова

Яна

Сергеевна

12.07.2006

участник

2

Грузд

Сергей

Сергеевич

22.06.2006

участник

3

Ерошенко

Алексей

Игоревич

30.05.2006

участник

4

Козлов

Данила

Сергеевич

25.05.2006

участник

5

Козлова

Алина

Сергеевна

25.05.2006

участник








музыка

16.10.15




1

Грузд

Сергей

Сергеевич

22.06.2006

участник

2

Ерошенко

Алексей

Игоревич

30.05.2006

участник

3

Решетнёв

Анатолий

Иванович

21.11.2006

призёр






Физическая культура

20.10.15


1

Ерошенко

Алексей

Игоревич

30.05.2006

участник

2

Голубев

Дмитрий

Михайлович

06.06.2006

участник

3

Зиновьев

Александр

Игоревич

06.10.2006

участник

4

Ерошенко

Алексей

Игоревич

30.05.2006

участник

5

Козлов

Данила

Сергеевич

25.05.2006

участник

6

Козлова

Алина

Сергеевна

25.05.2006

участник

7

Макарочкин

Лев

Алексеевич

29.07.2006

участник

8

Маркина

Юлия

Сергеевна

11.08.2006


участник






технология

21.10.15


1

Болотникова

Александра

Вячеславовна

12.04.2006

участник

2

Ерошенко

Алексей

Игоревич

30.05.2006

участник

3

Голубев

Дмитрий

Михайлович

06.06.2006

участник






Изобразительное искусство

22.10.15


1

Ерошенко

Алексей

Игоревич

30.05.2006

участник

2

Решетнёв

Анатолий

Иванович

21.11.2006

призёр






Логика и общее развитие

23.10.15


1

Ерошенко

Алексей

Игоревич

30.05.2006

участник

2

Грузд

Сергей

Сергеевич

22.06.2006

участник

1

Фамицкая

Елена

Алексеевна


Конкурс

школьный

Конкурс чтецов стихотворений С. Есенина

10.15

победитель

2

Козлова

Алина

Сергеевна

25.05.2006

призёр

3

Лаврухин

Максим

Николаевич

01.09.2006

призёр





Достижения обучающихся

Класс 3-а Классный руководитель: Исаева Галина Константиновна

Ноябрь, 2015.


Фамилия

Имя

Отчество

Дата

рождения

Тип

мероприятия

Уровень мероприятия

Наименования

мероприятия

Дата

проведения

Место

проведения

Результативность

1

Грузд

Сергей

Сергеевич

22.06.2006

олимпиада

школьный

Окружающий мир

14.11.15

МБОУ Барвихинская СОШ

победитель

2

Макарочкин

Лев

Алексеевич

29.07.2006






призёр

3

Решетнёв

Анатолий

Иванович

21.11.2006






призёр

4

Крупочкина

Алиса

Алексеевна

24.05.2006

призёр

5

Андреев

Алексей

Дмитриевич

21.08.2006






участник

6

Болотникова

Александра

Вячеславовна

12.04.2006






участник

7

Трофимова

Таисия

Артёмовна

26.09.2006






участник

8

Маркина

Юлия

Сергеевна

11.08.2006






участник

9

Козлова

Алина

Сергеевна

25.05.2006






участник

10

Мелихова

Яна

Сергеевна

12.07.2006






участник

11

Козлов

Данила

Сергеевич

25.05.2006






участник

12

Андреев

Алексей

Дмитриевич

21.08.2006






участник












1

Грузд

Сергей

Сергеевич

22.06.2006

Олимпиада проекта «Инфоурок» финальный тур «Осень 2015»

международный

математика

26.11.15

дистанционно

победитель

2

Решетнёв

Анатолий

Иванович

21.11.2006



математика



участник

1

Грузд

Сергей

Сергеевич

22.06.2006



русский язык



победитель

2

Мелихова

Яна

Сергеевна

12.07.2006



русский язык



победитель

1

Решетнёв

Анатолий

Иванович

21.11.2006



музыка



участник

1

Болотникова

Александра

Вячеславовна

12.04.2006

конкурс

школьный

Конкурс рисунков «Мама- солнышко моё»

12.11.15

МБОУ Барвихинская СОШ

победитель

2

Галкина

Илона

Дмитриевна

05.06.2007






победитель

3

Дмитриев

Владислав

Александрович

30.05.2007






победитель

4

Козлова

Алина

Сергеевна

25.05.2006






победитель

5

Крупочкина

Алиса

Алексеевна

24.05.2006






победитель











победитель

1

Лаврухин

Максим

Николаевич

01.09.2006

конкурс

школьный

Рисунки и поделки к песням В. Шаинского


МБОУ Барвихинская СОШ

победитель

2

Гуцу

Максим

Алексеевич

04.01.2007






победитель

1

Андреев

Алексей

Дмитриевич

21.08.2006

конкурс рисунков

школьный

Рисуем осень

12.11.15

МБОУ Барвихинская СОШ

победитель

2

Вартересян

Камилла

Олеговна

17.11.2005






победитель

3

Гуров

Олег

Петрович

20.02.2006






победитель

4

Мелихова

Яна

Сергеевна

12.07.2006






победитель

5

Крупочкина

Алиса

Алексеевна

24.05.2006






победитель

6

Фамицкая

Елена

Алексеевна

26.04.2006






победитель

1

Ракич

Тимофей

Синишевич

22.05.2006

конкурс

школьный

Православные мотивы в русской поэзии



победитель

2

Андреев

Алексей

Дмитриевич

21.08.2006






победитель

3

Козлова

Алина

Сергеевна

25.05.2006






победитель

4

Маркина

Юлия

Сергеевна

11.08.2006






участник

5

Семёнова

Анастасия

Михайловна

20.06.2006






участник


Лаврухин

Максим

Николаевич

01.09.2006






участник



Достижения обучающихся

Класс 3-а Классный руководитель: Исаева Галина Константиновна

Декабрь, 2015.

1

Голубев

Дмитрий

Михайлович

06.06.2006

Олимпиада проекта «Инфоурок»

международный

информатика

22.12.15

дистанционно

победитель

2

Андреев

Алексей

Дмитриевич

21.08.2006






победитель

3

Ерошенко

Алексей

Игоревич

30.05.2006






призёр

4

Козлов

Данила

Сергеевич

25.05.2006






участник

5

Голубев

Дмитрий

Михайлович

06.06.2006



математика

22.12.15

дистанционн

победитель

6

Лаврухин

Максим

Николаевич

01.09.2006






победитель

7

Решетнёв

Анатолий

Иванович

21.11.2006






призёр

8

Галкина

Илона

Дмитриевна

05.06.2007






участник

9

Животкова

Анна

Константиновна

15.02.2007



русский язык



призёр

10

Решетнёв

Анатолий

Иванович

21.11.2006






участник

11

Козлова

Алина

Сергеевна

25.05.2006






участник

12

Решетнёв

Анатолий

Иванович

21.11.2006



Окружающий мир



победитель

13

Ерошенко

Алексей

Игоревич

30.05.2006






призёр

14

Маркина

Юлия

Сергеевна

11.08.2006






призёр

15

Крупочкина

Алиса

Алексеевна

24.05.2006






призёр

16

Голубев

Дмитрий

Михайлович

06.06.2006



Физическая культура



победитель

17

Голубев

Дмитрий

Михайлович

06.06.2006



Музыка



победитель

18

Решетнёв

Анатолий

Иванович

21.11.2006

Викторина


«С книгой по жизни»



призёр

19

Ерошенко

Алексей

Игоревич

30.05.2006

Викторина


«5 минут до конца декабря»



победитель

20

Решетнёв

Анатолий

Иванович

21.11.2006






призёр





Достижения обучающихся

Класс 3-а Классный руководитель: Исаева Галина Константиновна

Апрель, 2016.

1

Мелихова

Яна

Сергеевна

12.07.2006


школьный



МБОУ Барвихинская СОШ

призёр

2

Ерошенко

Алексей

Игоревич

30.05.2006






призёр

1

Мелихова

Яна

Сергеевна

12.07.2006


районный



МБОУ Барвихинская СОШ

призёр

2

Ерошенко

Алексей

Игоревич

30.05.2006






призёр












1

Голубев

Дмитрий

Михайлович

06.06.2006

музыка

школьный





2

Решетнёв

Анатолий

Иванович

21.11.2006


школьный
















1

Грузд

Сергей

Сергеевич

22.06.2006

Пасха




МБОУ Барвихинская СОШ


2

Маркина

Юлия

Сергеевна

11.08.2006







3

Голубев

Дмитрий

Михайлович

06.06.2006







4

Ракич

Тимофей

Синишевич

22.05.2006







5

Андреев

Алексей

Дмитриевич

21.08.2006







6











1

Решетнёв

Анатолий

Иванович

21.11.2006

Конкурс рисунков и поделок, посвящен

ных Дню Победы

школьный


15.04.16

МБОУ Барвихинская СОШ


2

Козлов

Данила

Сергеевич

25.05.2006






победитель

3

Маркина

Юлия

Сергеевна

11.08.2006






победитель

4

Дмитриев

Владислав

Александрович

30.05.2006






победитель

5

Грузд

Сергей

Сергеевич

22.06.2006






победитель

6

Галкина

Илона

Дмитриевна

05.06.2007






победитель

1

Мелихова

Яна

Сергеевна

12.07.2006






призёр

2

Ерошенко

Алексей

Игоревич

30.05.2006






призёр

1

Мелихова

Яна

Сергеевна

12.07.2006






призёр

2

Ерошенко

Алексей

Игоревич

30.05.2006






призёр



Достижения обучающихся

Класс 3-а Классный руководитель: Исаева Галина Константиновна

Май, 2016.

1

Трофимова

Таисия

Артёмовна

26.09.2006

Эстафета поселений Одинцовского муниципального района « Салют Победе!»

Агитбригада

(литературная композиция)

районный

«…Георгиевская ленточка: я помню, я горжусь!»

09.05.16

д. Рождественно

участник

2

Андреев

Алексей

Дмитриевич

21.08.2006






участник

3

Вартересян

Камилла

Олеговна

17.11.2005






участник

4

Зиновьев

Александр

Игоревич

06.10.2006






участник

5

Ракич

Тимофей

Синишевич

22.05.2006






участник

6

Мелихова

Яна

Сергеевна

12.07.2006






участник

7

Маркина

Юлия

Сергеевна

11.08.2006






участник



























57 вебинаров для учителей на разные темы
ПЕРЕЙТИ к бесплатному просмотру
(заказ свидетельства о просмотре - только до 11 декабря)


Автор
Дата добавления 02.10.2016
Раздел Другое
Подраздел Другие методич. материалы
Просмотров13
Номер материала ДБ-230763
Получить свидетельство о публикации
Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх