Инфоурок Сайты учителей Расторгуева Любовь Михайловна

Расторгуева Любовь Михайловна

  • учитель
  • МКОУ Хохол-Тростянская ООШ
  • Россия
  • 26.09.1970
В 1989 году началась моя педагогическая деятельность в качестве учителя начальных классов. Проработала в этой должности до 2004 года. С 2004 года работаю учителем русского языка и литературы. Я раб...
Статьи пользователя

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КЛАССНЫЙ ЧАС «ГАГАРИНСКИЙ УРОК «КОСМОС – ЭТО МЫ»» КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ

12 апреля Мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Имя первого космонавта Земли - Юрия Гагарина - стало паролем для отсчета новой эры человечества - космической.

Юрий Гагарин проложил дорогу в космос сотням человек (на 2018 год насчитывается 565 человек, совершивших космический полет, а в сумме космонавты провели за пределами нашей планеты свыше 10 000 дней).

В XXI веке множество стран использует космос в мирных исследовательских целях. На орбите побывали представители огромного количества государств. В ближайшее дес...

Всероссийский открытый урок «ПроеКТОриЯ» в онлайн-формате «Сделай громче»

На уроке учащимся 8,9 класса рассказали о том, как работает музыкальная индустрия. Из каких тем рождаются песни? Какие специалисты нужны, чтобы сделать из набросков хит? В чем заключается задача продюсера? И как музыка помогает людям, особенно сейчас, в такие непростые времена? Эти и многие другие вопросы обсудили в рамках урока.

Участниками урока стали известные российские музыканты: солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова, композитор, пианист, певец и продюсер Дмитрий Маликов, артисты лейбла Black Star TERNOVOY, Slame, NATAN, а также победители конкурсов и флешмобов «ПроеКТОрии».

Дистанционное обучение

С 6 апреля занятия проводятся дистанционно в соответствии с школьным расписанием. Учащиеся 9 класса готовятся к сдаче ОГЭ по русскому языку. Учащиеся 5 класса совершенствуют игру в шахматы в режиме онлайн.

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой
Достижения: 30
Профиль репетитора
  • Русский язык
  • Опыт: преподавания более 10 лет, репетиторства до 1 года
  • Стоимость занятия (45 мин.)
    от 300 руб. до 500 руб.