Инфоурок Сайты учителей Фартышев Дмитрий Александрович
Был(-а) онлайн: 2024-04-24 12:07
33.296

Фартышев Дмитрий Александрович

  • педагог дополнительного образования, педагог-организатор
  • МБУ ДО ЦВР «Малая Академия»
  • Россия
  • 15.07.1996
Выпускник 2020 года Рубцовского индустриального института (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова». Получен красный диплом по направлению &q...
Статьи пользователя

Изучение программирования на языке Python и Pascal

Вы можете использовать в открытом доступе мои наработки лекций и лабораторных работ которые находятся во вкладке "Материалы", так же вы можете по итогу изучения языка, проверить себя заданиями которые тоже присутствуют на сайте.

Доступность обучения программированию

Изучение языков программирования открывает новые возможности и перспективы для каждого человека. Развитие навыков поможет найти работу мечты в каждой стране мира или же работать удалённо.

Работа программиста высоко оплачивается и будет востребована ещё много лет. Бюро статистики труда прогнозирует к 2026 году 30-процентный рост занятости в области разработки программного обеспечения. Некоторые компании охотно берут способных новичков, в других требуется опыт работы или сертификат об окончании обучения.

Обучение программированию не проблема в нынешних реалиях. Существуют обучающи...

Языки программирования и сферы их применения

Перед людьми, заинтересованными в изучении программирования, встаёт задача выбора языка. Языки программирования требуют от программиста различного уровня внимания к деталям при реализации алгоритма. В зависимости от области применения и поставленных задач, подбирается подходящий язык программирования: удобный и простой. Правильный выбор языка сэкономит вам время и увеличит производительность.

Мнения о количестве существующих языков программирования расходятся. Каждый день не только совершенствуются старые языки, но и разрабатываются новые, поэтому выбор для изучения велик. Однако наиб...