В образовании работаю 35 лет. В данной школе 25 лет.Я окончила Ростовский государственный педагогический институт в 1986 году. Специальность- учитель истории и обществознания.
Очень люблю детей. Они мне отвечают тем же. Предмет - обществознания очень востребованный выпускниками школы. Выпускники 11 класс сдают ЕГЭ- всегда успешно. Я ветеран труда. Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ. У нас очень дружная семья. У нас с мужем двое детей: дочь Татьяна и сын- Александр. Дочь тоже работает учителем начальных классов в данной школе.Сейчас она в декретном отпуске. Имею двоих внуков: Артема и Лизоньку.