Работаю учителем английского языка, стаж работы 1 год. Образование высшее. В 2011 году закончила Академию языков при Казахстанском Университете Дружбы Народов в г. Шымкент по специальности: "Иностранный язык: два иностранных языка". На уроках практикую групповую работу с целью развития коммуникативных способностей учащихся, критического мышления, умения анализирования изучаемого материала. Стараюсь создать для детей обстановку в которой дается им возможность творчески и с интересом подходить к учебе. Очень довольна своей работой, особенно горжусь учениками, достигшими успеха.