Немного о себе. Работаю учителем истории, обществознания и ОРКСЭ уже много лет. В своей работе стараюсь широко использовать проблемный метод обучения. Для себя поставила задачу внедрения ИКТ на уроках истории.
Главное - каждый урок должен быть ярким, запоминающимся, должен нести реальную пользу ученику. Хороший урок - урок беседа, взаимодействие учителя и ученика. Целью своей педагогической деятельности считаю создание условий для развития личности ученика, её активного умственного роста, нравственного совершенствования.