В 1990году окончила Лукояновское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов. Затем поступила в Нижегородский государственный педагогический университет.
Работать пришла в свою родную школу - учителем начальных классов. Имею первую квалификационную категорию.
В течение последних трёх лет работаю по программе "Образовательная система "Школа 2100".
В своей работе применяю современные образовательные технологии: развивающее и проблемное обучение, использование игровых моментов, обучение в сотрудничестве, информационно - коммуникативные, здоровьесберегающие.
В 1990году окончила Лукояновское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов. Затем поступила в Нижегородский государственный педагогический университет.
Работать пришла в с...