Работаю учителем математики в средней общеобразлватедьной школе - стаж работы 24 года.Одним из главных принципом в работе считаю высказывание М.В. Ломоносова "Математику надо учить потому, что она мысли в порядок приводит." В настоящее время преподаю в 6 - 9 классах. Являюсь классным руководителем 8 класса.