Инфоурок Сайты учителей Чижевская Елена Олеговна Блог "Путешествия на диване" или "Как не выходя из дома изучать мир"
Чижевская Елена Олеговна
2 года назад

"Путешествия на диване" или "Как не выходя из дома изучать мир"

В современном мире цифровое телевидение предоставляет огромное количество каналов на любой вкус: от кулинарных изысков до новинок киноиндустрии. Зачастую времяпрепровождение перед телевизором считается бесполезным занятием и рекомендуется проводить больше времени на улице. Однако, в связи с эпидемиологической обстановкой, большинство из нас старается проводить больше времени дома. Чтобы провести это время с пользой, предлагаю познакомиться с несколькими интересными телеканалами:

1. National Geographic Wild (Nat Geo Wild) – канал о дикой природе и окружающей среде. Программы канала посвящены жизни животных в их естественной среде обитания, уникальным природным явлениям, вопросам экологии. Безграничный доступ и эксклюзивность видео-материалов позволяют телезрителям перенестись в самые труднодоступные уголки планеты и постичь тайны природы.

2. Viasat Nature – научно-познавательный телеканал о природе и животном мире для всей семьи, подходит для образования детей.

3. Russian Travel Guide TV (RTG TV) — российский познавательный телеканал, полностью посвященный России и путешествиям по ней. Захватывающие фильмы о культуре и искусстве многонациональной страны, уникальной природе, современных российских городах, научных достижениях, традициях коренных народов, жизни рядовых россиян - позволят получить самое полное представление о России.

4. Viasat History - канал документального кино о науке и технике, спорте и музыке, о военном и коммерческом деле, об исторических личностях.

Приятного Вам просмотра!

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.