Дудченко Ирина Пантелеевна
6 лет назад

ФАБРИКА НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ

Новый год! Это волшебный праздник, уносящий каждого из нас в детство. Запах мандаринов, конфет, блеск мишуры, яркие игрушки, ёлка и радостное новогоднее настроение. Этот праздник одинаково любят и дети, и взрослые. В их умелых руках совместно рождаются новогодние чудеса.

В ЕУВК «Интеграл» стартовал проект «Фабрика новогоднего настроения». Цель проекта: Зарази новогодним настроение всю школу!

В начальной школе ЕУВК «Интеграл» классные руководители, дети, родители с творческим энтузиазмом приняли активное участие в проекте.

С 11 по 15 декабря проходил проект «А у нас есть ёлочка!». У входа в каждый класс появились чудесные новогодние ёлочки, сделанные всеми учащимися класса.

18 декабря можно было полюбоваться выставкой новогодних венков собственноручного изготовления "Новый год к нам мчится!". Дети и родители классов потрудились на славу! Венки получились нарядными и очень оригинальными.

Хочется обратиться со словами сердечной благодарности к классным руководителям, детям, родителям начальной школы ЕУВК «Интеграл». Спасибо Вам за поддержку, творческую активность, оригинальность и фантазию. Ваши работы радуют глаз и согревают душу, поднимают новогоднее настроение. С Новым 2018 годом! Счастья, мира, добра, понимания, семейного тепла и уюта, радости!

Проект «Фабрика новогоднего настроения» достиг своей цели. Дети, родители, классные руководители уходили на каникулы с прекрасным новогодним настроением и радостью от участия в общем школьном деле. А совместный труд детей и взрослых ещё больше сплотил наш дружный школьный коллектив.

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой
Достижения: 51
Профиль репетитора
  • Дошкольное обучение, Начальная школа
  • Опыт: преподавания более 10 лет, репетиторства более 10 лет
  • Стоимость занятия (45 мин.)
    от 300 руб. до 500 руб.