Инфоурок Сайты учителей Дудченко Ирина Пантелеевна Блог Итоги конкурса " Поздравление Снегурочке"
Дудченко Ирина Пантелеевна
7 лет назад

Итоги конкурса " Поздравление Снегурочке"

Дорогие друзья! Вот и завершилось голосование за лучший танец, запускающий энергию весны, посвященный моему Дню рождения! Я получила истинное удовольствие, просматривая ваши видео-подарки, и танцевала вместе с вами!

Очень приятной неожиданностью и лучшим подарком для меня стала поистине космическая активность как костромских школьников, так и наших друзей- воспитанников «Академии талантов» из города Йошкар-Олы и учеников школы «Интеграл» из Евпатории!

Я безмерно признательна вам всем, ведь именно с вашей помощью, друзья, в наших городах наконец-то наступила полноправная, настоящая весна!

Так случилось, что технические возможности сети ВКонтакте не позволили нам объединить все присланные ролики единым голосованием, поэтому танцевальное состязание проходило в двух «номинациях». И сейчас я готова огласить результаты:

Среди костромских школ наибольшее количество голосов набрал ролик школы № 25.

Вас, классные танцоры, я приглашаю к себе в гости- в мою городскую Резиденцию на экскурсию в Комнату Чудес и интерактивную программу! Как получить приз, можно узнать по телефону: (4942) 45-30-61.

Посчитав голоса «Академия талантов» - «Интеграл», мы вычли голоса с заблокированных и пустых страничек и я готова сообщить, что с минимальным отрывом побеждает «Академия талантов»!

Поздравляю обе команды! Спасибо за поддержку праздника! А ваши призы, как я заранее обещала, уже завтра отправятся в Евпаторию и Йошкар-Олу почтой. Обе команды я приглашаю к себе в гости, в сказочную Кострому, на экскурсию в Комнату Чудес и интерактивную программу.

Ждите доброй весточки , друзья! Я искренне надеюсь, что вы так же активно будете участвовать во всех проектах Академии Снежных Чудес!

И, на мой взгляд, не так важно, кто победил на этот раз. Главное, что мы –вместе , и вместе верим в добрую сказку.

Еще раз, огромное спасибо за подаренную сказку, за честность и творчество!

Ваша Костромская Снегурочка.

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой
Достижения: 51
Профиль репетитора
  • Дошкольное обучение, Начальная школа
  • Опыт: преподавания более 10 лет, репетиторства более 10 лет
  • Стоимость занятия (45 мин.)
    от 300 руб. до 500 руб.