Я работаю в школе, преподаю ОБЖ в 8 классе и технологию в 5-11 классах.Работаю в сельской школе. Живу в Крыму. После вхождения Крыма в состав Российской Федерации осваиваю новые учебные программы, учусь составлять рабочие программы. В начале учебного года было очень много вопросов по разработке и составлению рабочих программ, пришлось хорошенько потрудиться в плане самообразования. Являюсь классным руководителем учащихся 8 класса. Самый наверное сложный период у детей этого возраста. Увлекаюсь вязанием на спицах, люблю готовить.Третий год руковожу школьным методическим объединением учителей технологии, ИЗО и физкультуры.
Я работаю в школе, преподаю ОБЖ в 8 классе и технологию в 5-11 классах.Работаю в сельской школе. Живу в Крыму. После вхождения Крыма в состав Российской Федерации осваиваю новые учебные программы,...