В1986г закончила Емельяновскую с.ш.. В 1987г пришла работать пионервожатой в Емельянвскую школу.Поработав пеонервожатоЙ, педагогом организатором я поняла , что мне нравится работать с маленькими детьми. В 2001 г . закончила Симферопольское педагогическое училище, в 2006 закончила КИПУ. Работаю учителем начальных классов в Емельяновской ош с 2001года. Провожу открытые уроки , воспитательные мероприятия и хочу поделиться ими с коллегами.