Готфрид Алена Михайловна
5 лет назад

Отзывы и предложения

Отзыв о работе воспитателей.

От имени нашей семьи выражаем огромную благодарность воспитателям группы «Ласточка» - Готфрид Алене Михайловне и Громыко Елене Николаевне.

Спасибо Вам за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту. Наша дочь всегда ходит в детский сад с радостью, потому что в группе ее встретят любимые воспитатели, которые обязательно придумают что-то новое и интересное. Каждый день дети рисуют, лепят, делают аппликации, и очень гордятся своими достижениями, с радостью показывают свои поделки. Кроме этого учат стихи, в беседах узнают что-то новое, разучивают пальчиковую и артикуляционную гимнастику.

Так же воспитатели являются руководителями кружков. Алена Михайловна занимается с детьми театрализацией, радуя нас яркими детскими перевоплощениями. Елена Николаевна руководит творческим кружком, с детьми они выполняют потрясающей красоты поделки.

Утренники, которые проходят в группе, заслуживают отдельного разговора. Это не просто утренники, это целые театрализованные постановки, где принимают участие абсолютно все ребятишки. Воспитатели находят сильные стороны у каждого ребенка и стараются развивать их.

Когда мы приходим домой, наша дочь всегда очень эмоционально рассказывает нам как весело и интересно прошел ее день.

Мы как родители полностью доверяем нашим воспитателям, ведь в первую очередь нашим детям в детском саду комфортно, весело и интересно. Спасибо Вам.

Семья Некрасовых

Гр. «Ласточка»

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.