Хлуденева Лилия Николаевна
7 лет назад

Моя трудовая биография.

Хлуденева Лилия Николаевна (21.07. 1982 г.р.)

Образование высшее.

В 2002 г. Окончила БПК по специальности «Учитель начальных классов» со специализацией «Организатор воспитательной работы во внеурочное время»

В 2005 г. Была принята на работу в МКОУ УАСШ учителем русского языка и литературы.

В 2006 г. Поступила в Бийский педагогический университет им. В. М. Шукшина на Естественно- географический факультет на специальность учитель географии. В этом же году была назначена учителем географии и биологии в 5- 9 классах.

В 2008 г прошла аттестацию на 2 квалификационную категорию по теме: «Методика ведения урока. Развитие познавательного интереса на уроках биологии и географии».

В 2009 г принимала участие в семинаре на базе БПГУ им В. М. Шукшина по теме Методические вопросы подготовки учащихся к ЕГЭ.

В 2010 г была награждена районной грамотой за достигнутые успехи в воспитании и обучении учащихся.

В 2011 г была отмечена благодарностью от КГОУ ДОД «Алтайского краевого детского экологического центра» за вклад в развитие эколого- биологического образования в Алтайском крае.

В 2012 г окончила «Алтайскую государственную академию образования им. В. М. Шукшина» по специальности Учитель географии

В январе 2013 г приняла участие в краевом конкурсе «Самый классный классный 2013» где на муниципальном уровне заняла 3 место.

В 2013 г прошла курсы на базе филиала КГБОУ « Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования» в г. Бийске по теме : «Особенности преподавания предметов естественнонаучного цикла в условиях ведения ФГОС» в размере 108 часов.

«Организация исследовательской деятельности учащихся» (6 часов)

«Учебник как условие и средство реализации ФГОС» (6 часов)

В марте 2013 г прошла аттестацию на 1 квалификационную категорию по теме: « Виды практических работ на уроках биологии и географии».

В 2015 г была награждена районной грамотой за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей.

В 2016г прошла курсы переподготовки в БГПУ им. В. М. Шукшина «Педагогика и психология преподавания биологии, географии, химии, безопасности жизнедеятельности».

В ноябре 2016 года приняла участие в конкурсе «Учитель года Алтая 2017» где на муниципальном этапе заняла 1 место.

В декабре 2016 года прошла курсы повышения квалификации в КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» по теме «Развитие профессионального мастерства педагога» в объёме 32 часов.

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.