Образование высшее. В 1998 году окончила школу 11 класс и поступила в Хабаровский государственный педагогический университет, на Биолого-Химический факультет.
За время учебы в школе была принята в октябрята и пионеры; занималась бальными и спортивными танцами, изучала английский язык и окончила музыкальную школу по классу «Фортепиано».
В 2003 г. окончила Хабаровский государственный педагогический университет. Присуждена квалификация: УЧИТЕЛЬ БИОЛОГИИ И ХИМИИ по специальности «БИОЛОГИЯ» с дополнительной специальностью «ХИМИЯ»
После университета 15.08.2003 г. устроилась на работу в 51 школу учителем биологии.
В 2005 г. 30 декабря была присвоена II квалификационная категория.
30 апреля 2010 г. присвоена I квалификационная категория.
За время работы в школе выпустила два 11 класса (взяла их в 10 классе), один 9 класс (с 5 класса), в данный момент являюсь классным руководителем 7Б класса.