Иргит Алевтина Карын-ооловна
5 лет назад

О себе

Я, Иргит Алевтина Карын-ооловна работаю в МБОУ СОШ им.Н.С.Конгара с.Бай-Тал в должности учителя химии с 1991 года. Окончила Кызылский государственный педагогический институт, факультет ЕГФ.Стаж работы 28 лет. Преподаю предмет химии. С года в год мои результаты повышаются, что демонстрируют мой высокий творческий потенциал, а прочные знания моих учеников сочетаются с высокой познавательной активностью и сформированными навыками учения.

Провожу уроки химии в своем кабинете, люблю экспериментировать. Являюсь заведующей кабинетом химии. В кабинете накоплен огромный раздаточный и дидактический материал по предмету, который систематизирован, бережно сохраняется, регулярно пополняется.

Ежегодно делюсь опытом работы с коллегами на районных и республиканских семинарах-практикумах учителей химии.

Постоянно веду активную методическую работу иповышаю свое профессиональное мастерство, участвую на конкурсах профессионального мастерства.

За профессиональное мастерство и преданность делу, добросовестное отношение к работе и успехи в воспитании подрастающего поколения неоднократно награждалась Почетными грамотамиуправления образования,Министерства образования и науки РТ, Регионального отделения Профсоюза работников народного образования и науки РФ по РТ, Верховного Хурала (Парламента) РТ.

Имею семью и много друзей, люблю отдыхать, путешествовать, читать детективы

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.