Люблю свою работу. Люблю детей. Люблю активных и целеустремленных. Люблю экспериментировать. .
Люблю свой родной язык. Люблю литературу. Любимый писатель- М. Булгаков. Любимый поэт- В. Маяковский. Любимый композитор-Ф. Шопен.
Любимое время года-зима. Любимый художник-К. Моне. Люблю природу. Люблю горы и море.
Школа? Школа- моя жизнь. Учащиеся - мои дети, все, и они это знают и чувствуют. Я для них-друг, наставник, коллега.
Ежегодно мы участвуем в олимпиадах разного уровня и становимся победителями и призерами в конкурсах "Медвежонок", "Проба пера", Грамотей-марафон", "Самый грамотный": Шимкин Роман (11 "А") стал призером "Пробы пера" в жанре журналистики "Будущее нашего мира", Авилова Арина(11 "Б") стала победителем отборочного этапа олимпиады "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность", победителем конкурса творческих работ на портале "Твори. Участвуй.Побеждай" (слишком поздно открыла портал "Инфоурок", сейчас перед ребятами главная задача - сдать ЕГЭ),призером конкурса творческих работ в жанре эссе по произведениям современной русской литературы "Манюня и буржуа." Радует их желание и интерес в познании нового, в пробе себя и, конечно, их достижения.
Мне, как учителю, приятно наше единение. Это не просто слова, это так. Вместе занимаемся спортом (создали, как результативность, ролик о спортивных достижениях "Наш мир в объективе" и заняли первое место, посещаем театры, совершаем поездки в Петербург (вместе с родителями). Это подтверждает то, что мы-одна большая крепкая семья.
Впереди много интересного, и мы будем покорять олимпы лингвистики, литературоведения, человечности!