Издательство ВАКО Учебная литература
6 лет назад

Новые технологии в школе

В сентябре, пять школ в городе Каунас запускают Planner 5D в своих учебных программах.

Это значит, что ученики этих школ на уроках математики, искусства, дизайна интерьера и прочих (как творческих, так и не очень), будут использовать Planner 5D как инструмент. Инструмент, который поможет им наглядно узнать о вычислении площадей и других размеров, научит абстрактному мышлению, разовьет воображение, увлечет "скучным" (ранее) предметом, а также подготовит к будущей жизни в век "диджитализации".

Мы помогаем с интеграцией Planner 5D абсолютно бесплатно. В мае-июне мы провели обучение для сорока учителей из школ Каунаса. Учителям новый виток образовательных программ интересен не меньше учеников.

Я знаю, что за последние несколько лет, российские школы в своем развитии совершили серьезный скачок. Современные компьютерные классы, новые предметы и факультативы. Уж точно, интереса не должно быть меньше чем в Литве :)

Есть ли у меня в ленте люди, которым интересно было бы попробовать это в школах России? Учителя, завучи, директоры школ, активные родители? Мы объясним, научим и поможем разобраться. Может быть такие люди есть не в моей, а в вашей ленте :) Помогите нам найтись!

Репортаж с обучения учителей: https://youtu.be/0yVhJ-CAch8

Промо самого продукта для школ: https://www.youtube.com/watch?v=TwiFA-EqM5U

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.