• МБОУ "СОШ №12"
  • Россия
  • 05.06.1964

Категории по интересам:

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации.Общий стаж работы 35 лет, педагогический стаж работы 35 лет, в школе №12 работаю 32 год. Руководитель ШМО учителей физической культуры, тех...
Статьи пользователя

И снова победа!

3 октября 2017 года в нашем городе Усолье-Сибирское проходила традиционная эстафета посвященная 80 литию Иркутской области, где участия принимали предприятия города, ВУЗы, техникумы и школы. Команда юношей нашей школы №12 в составе 10 человек к финишу прибежала первой, оставив за далеко за собой всех соперников. У девчонок на финиши буквально полметра победу вырвала школа №5 и нашим девочкам досталось обидное второе место. Мы с нетерпением ждем весенней эстафеты, чтобы отыграть первое место!

Ма снова первые!

26-27 сентября 2017 года в нашем городе Усолье - Сибирское проходили соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет спартакиады школьников. Соревнования проходили в два дня:1 день - 1000 м и 2000 м - юноши; 500 м и 1000 м - девушки

2 день - эстафеты 5Х1000м - юноши; 5Х500м - девушки.

События в первый день очень порадовали нас, девушки и юноши заняли I места. Во второй день эстафет наша сборная команда юношей заняла в I место, а девчонки прибежали только четвертыми. Общий итог соревнований парни заняли 1 место , девушки 4 место.

Знаменитые гости на нашей эстафете!

12 мая 2017 года в городе Усолье - Сибирское наша школа №12, проводит традиционную городскую эстафету памяти учителя физической культуры , отличника народного просвещения Петрова Бориса Владимировича. Соревнования проходят среди 6 классов образовательных школ города. В этом году она проходила уже 21 раз.

Гостем наших соревнований стала Олимпийская чемпионка в эстафетном беге 4Х400м Татьяна Гойшик. Она проводила награждения победителей и призеров эстафеты. Всем очень понравилось!