Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
2 дня назад

Корн Татьяна Сергеевна

учитель математики

Казахстан ОШ имени Мичурина

Материалов: 4 Просмотров: 2944 Комментарии автора: 0 Комментарии автору: 0


Категории по интересам: Другое
Инфоурок / Сайты учителей / Корн Татьяна Сергеевна

Я, Корн Татьяна Сергеевна учитель математики в ОШ имени Мичурина. Проживаю в Казахстане Акмолинской области, Аккольском районе, Алексеевском лесхозе. Изначально я училась на юриста, но в дальнейшей жизни поняла, что моё признание - это учитель. Я просто обожаю свою работу, свою школу, свой коллектив преподавателей и конечно же учеников.

Идёт приём заявок на самые массовые международные олимпиады проекта "Инфоурок"

Для учителей мы подготовили самые привлекательные условия в русскоязычном интернете:

1. Бесплатные наградные документы с указанием данных образовательной Лицензии и Свидeтельства СМИ;
2. Призовой фонд 1.500.000 рублей для самых активных учителей;
3. До 100 рублей за одного ученика остаётся у учителя (при орг.взносе 150 рублей);
4. Бесплатные путёвки в Турцию (на двоих, всё включено) - розыгрыш среди активных учителей;
5. Бесплатная подписка на месяц на видеоуроки от "Инфоурок" - активным учителям;
6. Благодарность учителю будет выслана на адрес руководителя школы.

Подайте заявку на олимпиаду сейчас - https://infourok.ru/konkurs

  • 4 материала
Урок алгебры в 9 классе на тему:"Тема: Формулы суммы n первых членов арифметической прогрессии"

Математика
Конспекты 21.01.2015 Просмотров: 682 Комментариев: 0

Тема: Формулы суммы n первых членов арифметической прогрессии. Цель урока: Вывести формулы суммы п первых членов арифметической прогрессии. Задачи: - Привить навыки вычисления суммы п членов арифметической прогрессии; - Развить умения и применять её при решении задач; - Воспитывать настойчивость и упорство в достижении цели, содействовать воспитанию интереса к предмету. Тип урока: усвоение новых знаний. Формы работы на уроке: общеклассная, индивидуальная. Оборудование: слайды с заданиями и от...

План работы МО естественно-математического цикла на 2014-2015 учебный год

Математика
Другие методич. материалы 21.01.2015 Просмотров: 1282 Комментариев: 0

АНАЛИЗ РАБОТЫ МО учителей естественно-математического цикла за 2013-2014 учебный год Методическая тема МО Совершенствование профессиональной компетентности учителей естественно-математического цикла Основные задачи МО 1. Для повышения уровня обученности каждого ученика использовать эффективные методы преподавания, ИКТ, личностно ориентированный подход, природосообразную педагогику. 2. Работать над изучением проблем. психологические условия для развития способности каждого учащегося. активизац...

Презентация по физике на тему:

Физика
Презентации 21.01.2015 Просмотров: 746 Комментариев: 0

ОПрезентация по физике на тему:"Нанотехнология ПреПрв современном мире"(7 класс)ткрытый урок по физике 7 класс Проверка домашнего задания: Теž 1. Что такое масса тела? Как обозначается масса тела? ž2. Что такое плотность вещества? Как обозначается плотность вещества? ž3. В чем измеряется масса тела? Как можно измерить массу тела? ž4. В чемЗакрепление нового материала: ž1. Что такое нанотехнолигия? ž2. Где применяют нанотехнологии? ž3. Как применяют нанотехнологии в космосе? ž4. Как при

Урок математики в 5 классе на тему:

Математика
Конспекты 20.01.2015 Просмотров: 235 Комментариев: 0

Урок № 24 математика Дата: 29.09.14 5 класс Тема: Контрольная работа №1. Цель: Закрепить понятия основных действий над натуральными числами, координатный луч, координаты точек Формировать умения и навыки применения правил при выполнении действий над натуральными числами; Воспитать любовь и интерес предмету, усидчивость у учащихся Методы: практический, закрепительный, проверочный, контрольный Тип урока: контроль. Оборудование: тетрадь для контрольных работ, мел, доска, карточка. Ход урока I. О...


Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх