достижения учащихся
Вовнянко Татьяна олимпиада по физкультуре 2011г.
Анисимов Дмитрий олимпиада по физкультуре 2011г.
Исаев Максим олимпиада по физкультуре 2012г.
Куразова Карина олимпиада по физкультуре 2011г.
Любушкина Влада олимпиада по физкультуре 2011г.
Марянян Лиля. 3 Международный конкурс по физкультуре "Олимпийский огонь 2016", 2016г.
Зайцев Никита 3 Международный конкурс по физкультуре "Олимпийский огонь 2016", 2016г.
1 место в районных соревнованиях по баскетболу в зачет Спартакиады школьников 2011-2012 уч. года
2 место в районных соревнованиях по баскетболу в зачет Спартакиады школьников 2014-2015 уч. года
2 место в зональных соревнованиях по баскетболу 2015-2016 уч. года среди девушек.
Победитель этапа "Визитная карточка" в районной военно- спортивной игре "Победа 2016", 2016г.
3 место в районных соревнованиях по волейболу в зачет Спартакиады школьников 2014-2015 уч.года, 2015г.
1 место в зональных областных соревнованиях по программе "Мини-футбол в школу" среди мальчиков 2002-2003г.р., 2015г.
2 место в зональных соревнованиях по баскетболу по программе областной Спартакиады школьников "Президентские спортивные игры" 2011-2012 уч. год
2 место в районном дне бега "Кросс Нации", 2014г.
2 место в финале регионального чемпионата школьной баскетбольной лиги " КЭС-БАСКЕТ" сезона 2013-2014 уч.года, 2014г.
3 место в зональных соревнованиях по легкой атлетике по программе областной Спартакиады школьников "Президентские спортивные игры" 2015-2016 уч.года, 2016г.
2 место в легкоатлетической эстафете на приз газеты "Славские новости", 2013г.
3 место в легкоатлетической эстафете на приз газеты "Славские новости", 2014г.
2 место в легкоатлетической эстафете на приз газеты "Славские новости", 2015г.
2 место в легкоатлетической эстафете на приз газеты "Славские новости", 2016г.
3 место в зональных областных соревнованиях по программе "Мини-футбол в школу", среди мальчиков 2000-2001г.р., 2015г.
2 место в районных соревнованях по программе "Мини-футбол в школу" среди мальчиков 1997-1998, 1999-2000 г.р., 2011г.
2 место в районных соревнованиях по программе "Мини-футбол в школу" среди мальчиков 2003-2004г.р., 2014г.
1 место в районных соревнованиях по программе "Мини-футбол в школу" среди мальчиков 2004-2005 г.р., 2015г.
участие в финале Всероссийских соревнований по программе "Мини-футбол в школу" среди мальчиков 2002-2003г.р.,2016г.
2 место по настольному теннису в районной Спартакиаде школьников "Президентские спортивные игры 2012-2013уч.г.", 2012г.
3 место в финальных соревнованиях областного юношеского турнира "Оранжевый мяч" по баскетболу среди юношей 1997-1998г.р., 2011г.
2 место в районном соревновании по шахматам в зачет Спартакиаде школьников 2014-2015 уч.г., 2014г.
2 место в районном соревновании по шашкам в зачет Спартакиады школьников 2011-2012 уч.г., 2012г.
Грамота за участие в финальных соревнованиях по настольному теннису, 2009г.
Грамота 2016г.
1 место в зональных соревнованиях по баскетболу "Янтарный мяч" среди девушек,2015г.
1 место в районных соревнованиях по шахматам "Белая ладья", 2015г.
1 место в районных соревнованиях по баскетболу в зачет спартакиады школьников 2016-2017 уч.года. 2016г.
районные соревнования "Мини-футбол в школу" среди 2005-2006г.р. 1 место. 2016г.
районные соревнования "Мини-футбол в школу" среди 2001-2002г.р. 1 место. 2016г.
районные соревнования "Мини-футбол в школу" среди 1999-2000г.р. 1 место. 2016г.
районные соревнования по шахматам в зачет Спартакиады школьников 2016-2017 уч.года. 3 место. 2017г.
1 место в зональных Всероссийских соревнованиях по баскетболу "Янтарный мяч"( баскетбол в школу )региональный этап среди юношей 2001-2002г.р. 2017г.
1 место в зональных Всероссийских соревнованиях по баскетболу "Янтарный мяч"( баскетбол в школу )региональный этап среди девушек 2003г.р. 2017г.
1 место в зональных соревнованиях по баскетболу по программе областной Спартакиады школьников "Президентские спортивные игры " 2016-2017уч. г. 2017г.
в финальных Всероссийских соревнованиях по баскетболу "Янтарный мяч" (баскетбол в школу) региональный этап среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2017г.
2 место в зональных Всероссийских соревнованиях по баскетболу "Янтарный мяч" региональный этап среди девушек 2001-2002г.р. 2017г.
2 место в финальных Всероссийских соревнованиях по баскетболу "Янтарный мяч" региональный этап среди девушек 2003г.р. 2017г.
Грамоты, дипломы 2018-2022г.
Легкоатлетическая эстафета. 3 место 1..05.2022г.
Всероссийские соревнования юных футболистов "Кожаный мяч" зональнный турнир,3место,2022г.

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.