Инфоурок Сайты учителей Мукминов Рамиль Раисович Блог До 10 мая 2017 года успей подать статью в сборник «Теория и методика обучения иностранным языкам и смежным лингвокультурологическим дисциплинам» (РИНЦ)
Мукминов Рамиль Раисович
7 лет назад

До 10 мая 2017 года успей подать статью в сборник «Теория и методика обучения иностранным языкам и смежным лингвокультурологическим дисциплинам» (РИНЦ)

Уважаемые коллеги!

Димитровградский инженерно-технологический институт – филиал НИЯУ МИФИ приглашает Вас принять участие в формировании сборника материалов научных докладов Всероссийской научно-практической конференции «Теория и методика обучения иностранным языкам и смежным лингвокультурологическим дисциплинам».

Научные материалы будут размещены в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru).

Для включения в сборник до 10 мая 2017 года необходимо направить в Оргкомитет регистрационную карту и текст статьи в объеме не менее 3-х страниц по электронной почте на адрес e-mail: MKKuzmina@mephi.ru . Также по этому адресу Вы можете задать любой вопрос об условиях публикации.

Желающим опубликовать научную статью в объеме не менее 3-х страниц - сумма в размере 300 рублей. Каждая последующая страница - 150 руб. за 1 страницу. Количество публикаций от одного автора (соавторов) не ограничивается. Стоимость почтовой отправки авторского сборника заказной бандеролью по России - 100 руб.

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.