Инфоурок Сайты учителей Мукминов Рамиль Раисович Блог С 30 ноября по 10 декабря 2018 года Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Педагогические проблемы в образовании: теория и практика» (ДИТИ НИЯУ МИФИ)
Мукминов Рамиль Раисович
5 лет назад

С 30 ноября по 10 декабря 2018 года Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Педагогические проблемы в образовании: теория и практика» (ДИТИ НИЯУ МИФИ)

Уважаемые коллеги!

Димитровградский инженерно-технологический институт – филиал НИЯУ МИФИ приглашает Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием: «Педагогические проблемы в образовании: теория и практика» с 30 ноября по 10 декабря 2018 года.Конференция проводится по адресу: 433507, Ульяновская область, г. Димитровград, пр. Димитрова, д. 4.По итогам проведения конференции планируется издание сборника научных материалов, прошедших рецензирование членами оргкомитета. Сборник будет размещен в Научной электрон-ной библиотеке(eLibrary.ru, РИНЦ).К обсуждению на конференции предлагается широкий спектр современных педагогических проблем в области подготовки специалистов образовательными учреждениями СПО и ВПО, а также опыт построения образовательно-воспитательной деятельности в общеобразовательных учебных заведениях.Для участия в конференции приглашаются педагогические работники образовательных учреждений, научные работники и преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, а также все лица, проявившие интерес к рассматриваемой проблеме.До 30 ноября 2018 года необходимо направить в Оргкомитет регистрационную карту и название статьи (сам текст статьи – до 10 декабря 2018 года) по электронной почте для включения в программу конференции на адрес e-mail: SVIgdyrova@mephi.ru или jazykoved@mail.ru . С целью возмещения организационных, издательских, полиграфических расходов авторам необходимо оплатить организационный взнос из расчета 100 руб. за 1 страницу текста статьи. Минимальный объем материалов для опубликования в сборнике – 3 страницы. Каждая последующая страница оплачивается дополнительно – 150 руб. за 1 страницу. Количество публикаций от одного автора (соавторов) не ограничивается.В оплату публикации ОДНОЙ СТАТЬИ (независимо от количества её соавторов) входит ОДИН АВТОРСКИЙ ЭКЗЕМПЛЯР сборника в электронном виде. Дополнительно участником может быть приобретён именной (на одного автора) сертификат участника стоимостью 100 рублей; диплом участника – 200 рублей; диплом участника, выступившего с докладом, – 300 рублей. Также участники могут опубликовать свои презентационные материалы на сайте СМИ (ООО «Научная мысль») и получить свидетельство о публикации в электронном виде – стоимость публикации с получением свидетельства о публикации в электронном виде 100 рублей. Заказ и оплата сертификатов и свидетельств о публикации производится одновременно с оплатой организационного взноса (одним платежом!).Окончательный расчет стоимости производится автором в регистрационной карте участника. Итоговый размер стоимости включает в себя оплату: организационного взноса (в зависимости общего количества страниц в статье), сертификатов /дипломов участников и свидетельств о публикации презентационных материалов (при необходимости).

Все вопросы, связанные с конференцией, можно уточнить: 1) по е-mail: SVIgdyrova@mephi.ru или по телефону (8-8-4235) 4-63-34, сотовый: 89021258183 (кандидат педагогических наук, доцент, зав. кафедрой гуманитарных наук ДИТИ НИЯУ МИФИ Игдырова Светлана Викторовна).2) по е-mail: jazykoved@mail.ru или по телефону: +79603741019 или +79876866404 (старший преподаватель кафедры гуманитарных наук ДИТИ НИЯУ МИФИ Мукминов Рамиль Раисович)

Необходимую информацию можно извлечь из прикреплённого файла в разделе "Материалы" или на сайте ДИТИ НИЯУ МИФИ по ссылке:http://diti-mephi.ru/88-news/novosti-na-glavnoj-stranitse/606-vserossijskaya_nauchno_prakticheskaya_konferentsiya_s_mezhdunarodnym_uchastiem_pedagogicheskie_problemy_v_obrazovanii_teoriya_i_praktika_ Надеемся на плодотворное сотрудничество!Оргкомитет конференции

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.