Инфоурок Сайты учителей Мукминов Рамиль Раисович Блог В День Космонавтики, 12 апреля 2017 года, пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция «Теория и методика обучения иностранным языкам и смежным лингвокультурологическим дисциплинам»
Мукминов Рамиль Раисович
7 лет назад

В День Космонавтики, 12 апреля 2017 года, пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция «Теория и методика обучения иностранным языкам и смежным лингвокультурологическим дисциплинам»

Уважаемые коллеги!

Димитровградский инженерно-технологический институт – филиал НИЯУ МИФИ приглашает Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Теория и методика обучения иностранным языкам и смежным лингвокультурологическим дисциплинам» (очно-заочная)

Конференция проводится по адресу: Ульяновская область, г. Димитровград, пр. Димитрова, 4, первый корпус ДИТИ НИЯУ МИФИ. Срок проведения: 12 апреля 2017 г., в 9.00 часов.

К обсуждению на конференции предлагается широкий спектр современных образовательных проблем теории и методики при обучении иностранным языкам и смежным лингвокультурологическим дисциплинам, рассмотрение иностранного языка и смежных лингвокультурологическим дисциплин в качестве условия, обеспечивающего развитие индивидуальных способностей каждого обучающегося, воспитание способности и готовности к самостоятельному и непрерывному изучению данных предметов, дальнейшему самообразованию с их помощью, их использованию в других областях знаний.

По итогам работы конференции планируется выпуск сборника по материалам научных докладов. Научные материалы, прошедшие рецензирование членами редколлегии, будут размещены в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru).

Для участия в конференции приглашаются педагогические работники образовательных учреждений, научные работники и преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, а также все лица, проявившие интерес к рассматриваемой проблеме. До 10 апреля 2017 года необходимо направить в Оргкомитет регистрационную карту, а текст статьи – до 10 мая 2017 года по электронной почте для включения в программу конференции на адрес e-mail:MKKuzmina@mephi.ru

Все вопросы, связанные с конференцией, можно уточнить:

по е-mail: MKKuzmina@mephi.ru или по телефону (8-84235) 4-63-56, сотовый: 89021258208 (кандидат филологических наук, зав. кафедрой иностранных языков ДИТИ НИЯУ МИФИ Кузьмина Мария Константиновна).

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.