Сейчас в эфире

Информационная интоксикация: методы исцеления

Перейти к трансляции
Инфоурок Сайты учителей Некрасова Ирина Сергеевна Блог Здравствуйте, гости моей странички!)
Некрасова Ирина Сергеевна
3 года назад

Здравствуйте, гости моей странички!)

Хорошо помню, что с раннего возраста хотела стать учителем, делала для брата на альбомном листе алфавит, учила читать, распознавать разные цвета, рисовать.

Детство прошло очень быстро и вот пришло время выбирать профессию...

В 2004 году я поступила в Голышмановское педагогическое училище, закончила уже "Агропедагогический колледж" в 2008 году, получив специальность "учитель начальных классов" с дополнительной подготовкой по изобразительному искусству. Сразу после получения диплома поступила в ИГПИ им. П.П.Ершова на факультет "Педагогика и психология", закончила его в 2012 году.

Работаю с 2010 года, мой первый "рабочий" год был в школе, в которой я сама училась, работала с учителями, которые учили меня )

В 2011 году устроилась в "Голышмановскую СОШ №1", учителем начальных классов, проработав в этой школе 8 лет, решила поменять место работы. Теперь я сотрудник "Голышмановской СОШ №2"

На мой взгляд, учитель начальных классов в современной школе – это профессионал: он прекрасно знает свои предметы и может заинтересовать им любого ученика. На его уроках всегда необычно, каждое занятие – это открытие чего-нибудь нового. Но самое главное в учителе начальных классов – это любовь к детям. Только по-настоящему любящий детей человек, способный отдавать им теплоту своей души, может работать в современной школе.

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.