Сейчас в эфире

Консультация логопеда. Возможно ли продуктивно заниматься с дошкольниками онлайн?

Перейти к трансляции
Павлова Анастасия Александровна
5 лет назад

Личные достижения в 2017-2018 уч.году

Моё участие в шахматных конкурсах

* С 25 декабря 2017 года по 15 марта 2018г. участвовала во Всероссийском конкурсе "Шахматный всеобуч России", организованном ООО "Российская шахматная федерация" (РШФ) совместно с Фондом президентских грантов и при поддержке Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки РФ среди учителей начальных классов и педагогов дополнительного образования.

Мои методические разработки вошли в 226 оригинальных разработок из 965 отправленных на конкурс. Приглашена была на Всероссийскую конференцию в г. Сочи, ОК "Дагомыс с 03.06.2018г. по 06.06.2018г. Мои методические разработки размещены среди лучших разработок педагогов и учителей всей страны по шахматам. Опубликованы на портале РШФ в разделе "Шахматный всеобуч". Это мое самое большущее достижение года.

* Активно участвовала в Забайкальском конкурсе среди педагогов дополнительного образования на лучшую организацию обучения детей шахматам (в апреле 2018г.)

* Участвовала в заочном краевом форуме "Дополнительное образование - территория возможностей". Разработала проект, который был реализован. Создала презентацию на тему: "Духовно - нравственное развитие и воспитание обучающихся ЦДТ в условиях дополнительного образования", которая была представлена на районном образовательном форуме - 2018г. (апреле 2018г.)

* Активно участвовала в краевом образовательном форуме (с 3 по 5 декабря 2018г.) в номинации: "Дополнительное образование - территория успеха". Представила авторский проект "Удивительные шахматные каникулы"в физкультурно-спортивной номинации.

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.