Инфоурок Сайты учителей Прохорова Евгения Олеговна Блог О начале учебного года, итогах первой четверти 2019-2020 учебного года, начале каникул.
Прохорова Евгения Олеговна
4 года назад

О начале учебного года, итогах первой четверти 2019-2020 учебного года, начале каникул.

Здравствуйте. уважаемые коллеги и гости моего мини-сайта!

Незаметно пролетело лето, и настала пора возвращаться к учёбе. В этом учебном году торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоялась 2 сентября и совпала с другой знаменательной датой: годовщиной окончания войны на Дальнем Востоке, поэтому в нашем поселке было сразу два праздника.

Учебный год начался с побед: моя ученица Дарья Жилюк стала победителем регионального конкурса "Лучший урок письма - 2019", она была рада, сияла от восторга.

Сентябрь - это не только время учебы, это еще и время спорта. В нашей школе было проведено мероприятие "День здоровья". Мои девятиклассники так включились в это мероприятие, что не хотели уходить домой. Спорт и азарт здесь шли рука об руку...

Незаметно пролетела 1 четверть, и наступили осенние каникулы. Я с ребятами решила отправиться на прогулку по г. Уссурийску. Мы посетили театр им. Комиссаржеской и парк "Изумрудна долина". Приехали усталые и счастливые. Ждем теперь зимних праздников! Уже есть новые идеи по их проведению!!!

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.