Инфоурок Сайты учителей Прохорова Евгения Олеговна Блог Отдых в майские праздники 2018 года.
Прохорова Евгения Олеговна
5 лет назад

Отдых в майские праздники 2018 года.

2 мая 2018 года мы с учащимися МОБУ "Липовецкая средняя общеобразовательная школа №1" Октябрьского района отправились на экскурсию в с. Борисовка Уссурийского района. Программа экскурсии была очень насыщенной: нам предстояло посетить зоопарк "Чудесный", полетать на воздушном шаре "Мечта" клуба воздухоплавания "Скай", поплескаться в бассейне на территории базы отдыха "Благодать".

Началом нашей экскурсии стало посещение животных в зоопарке. Кого там только не было! И верблюд, и страусы эму, дальневосточный леопард, царь зверей лев, хозяин Уссурийской тайги тигр, еноты, медведи, рысь... Дети были в восторге.

После посещения зоопарка программу разнообразил привязной полет на воздушном шаре. Опытные инструкторы нас подняли на высоту 50 метров. Ребята, затаив дыхание, рассматривали крошечные деревья, фигурки людей, оставшиеся внизу. Ощущения были острыми.

Завершил экскурсионную программу поход в бассейн, где мы провели целый час, вволю накупались.

День получился веселым, на лицах ребят сияли улыбки, по дороге домой мы разгадывали загадки, ребусы с подвохом, пели песни из мультфильмов. Время провели отлично!!!

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.