В 1984 году закончила филологический факультет Воронежского государственного университета. Работаю учителем уже 30 лет. О своём выборе не жалею: только в школе, среди детей, можно сохранить молодость души и быть в гуще событий стремительно меняющейся жизни. Работаю в большом хорошем коллектив. Пять лет назад школа переехала в новое здание, по-современному оснащённое.Реализуем программы ФГОС НОО и ООО. Так что стимулы для творческой работы имеются.
В 1984 году закончила филологический факультет Воронежского государственного университета. Работаю учителем уже 30 лет. О своём выборе не жалею: только в школе, среди детей, можно сохранить молодос...