Сейчас в эфире

Информационная интоксикация: методы исцеления

Перейти к трансляции
Решетникова Ирина Александровна
6 лет назад

О значимости детских объединений.

Детство – это время формирования личности ребёнка, время включения в активную деятельность, пора развития и социализации.

Всем давно известно, что дети –это будущее нашей страны. От них зависит то, как в будущем сложится ситуация в государстве. Стать всесторонне развитыми, духовно богатыми личностями, проявить себя, реализовать свои мечты помогает детское объединение , которое главной своей целью ставит создание максимально комфортных условий для детской образовательной, творческой и досуговой деятельности. В нашей гимназии есть детское объединение "Беркут", которое призвано объединить детей и взрослых для решения общих задач. Здесь созданы все условия для самореализации, раскрытия собственных возможностей, здесь приобретаются навыки, умения, которые станут незаменимы в дальнейшей жизни. Ребята моего 7 «А» класса входят в инициативную группу. Вместе мы проводим различные акции, мероприятия, приуроченные к торжественным датам, осуществляем волонтерскую деятельность.

Пусть детские начинания станут значимыми, интересными, творческими, важными для каждого из нас и для нашей Родины — России. Без оптимизма нет успеха в нашем деле, а он возможен, если постоянно двигаться вперед, стремиться к большему совершенствованию своей деятельности.

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.