Работаю учителем технологии более 25 лет. Имею первую квалификационную категорию. В данное время преподаю технологию и изобразительное искусство. В течении нескольких лет веду кружок бисероплетения. Мои ученики часто принимают участие в различных конкурсах декоративно-прикладного и изобразительного искусства различного уровня, от школьного до международного, занимая призовые места. Высшая награда для меня - это успехи детей.
Работаю учителем технологии более 25 лет. Имею первую квалификационную категорию. В данное время преподаю технологию и изобразительное искусство. В течении нескольких лет веду кружок бисероплетения...