Инфоурок Сайты учителей Романова Светлана Васильевна Блог Очередные успехи членов объединения "Родная сторона"
Романова Светлана Васильевна
3 года назад

Очередные успехи членов объединения "Родная сторона"

На днях подвели итоги Международной просветительской акции «Пушкинский диктант», проведенной 6 июня 2020 года. Члены объединения «Родная сторона» МБОУ «Кульгешская ООШ им. Н.А. Афанасьева» под руководством учителя русского языка и литературы Романовой Светланы Васильевны приняли активное участие в данной акции.

Отрадно то, что все участники стали абсолютными победителями акции, набрав наибольшее количество баллов. Хочется познакомить вас с этими юными знатоками творчества Пушкина. Это: Алексеева Екатерина, Романова Инга, Сидорова Галина, Капралова Софья (7 класс), Кузьмин Егор (9 класс). Светлана Васильевна и сама стала абсолютным победителем в своей возрастной категории.

Мы все получили огромный заряд энергии и получили множество полезной информации в этой замечательной акции. Оказывается, нет предела совершенству. Век живи и век учись, никогда не нужно останавливаться на достигнутом. Впереди очень много интересного в этой жизни. Всем вам, дорогие коллеги и ученики, мы желаем такого же позитива и энергии. Участвуйте в конкурсах, изучайте и познавайте мир!

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой
Достижения: 64
Профиль репетитора
  • Рисование
  • Опыт: преподавания более 10 лет, репетиторства более 10 лет
  • Стоимость занятия (45 мин.)
    от 200 руб. до 500 руб.